«Похожа на Анджелину Джоли»: резко преобразившаяся дочь Успенской сразила наповал

«Вы бриллиант, сверкайте!»: поборовшая наркозависимость дочь Успенской покорила россиян
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Единственная дочь Любови Успенской в последнее время приятно шокирует россиян. На сей раз перемены коснулись внешности Татьяны Плаксиной, которая изменилась настолько сильно, что поклонники заподозрили удачно проведенную пластическую операцию.

Долгое время 33-летняя наследница «королевы русского шансона» серьезно переживала относительно собственного вида. Ведь несколько лет назад лицо брюнетки пострадало во время неудачного падения с велосипеда во время прогулки в Коста-Рике – девушка выбила несколько зубов и сломала челюсть.

Восстановление было болезненным и долгим, дочери Успенской потребовалось несколько операций. А вслед за ними у Татьяны возникли проблемы с наркотиками, которые тоже сказались на ее внешности не лучшим образом – не секрет, что запрещенные вещества портят состояние кожи и волос.

К счастью, на сегодняшний день все трудности Плаксиной остались позади. Успенская сумела убедить наследницу пройти курс реабилитации, и теперь жизнь молодой женщины наполняется новыми красками. Она увлеклась живописью и пением. И просто расцвела.

Новая фотография Татьяны, на которой она предстала вместе с любимой родительницей, сразила россиян наповал. Нельзя не заметить, что Плаксина стала выглядеть эффектно и ухоженно. Разлетевшийся по фан-аккаунтам снимок собрал множество хвалебных комментариев.

«Ничего себе, какие перемены», «Таня стала похожа на Анджелину Джоли», «Даже если это пластика – то поддерживаю, очень идет», – высказались интернет-пользователи.

На самом деле секрет красоты Плаксиной кроется не в хирургическом вмешательстве, а в профессиональном макияже от звездного визажиста Алишера Мамадиева. Он и сделал снимок Успенской вместе с дочерью, который Татьяна «репостнула» к себе на страничку.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов