«Ну зачем?»: Поплавская пришла в ужас от гадкой выходки SHAMANa на сцене

«Ну зачем?!»: Поплавская пришла в ужас от гадкой выходки SHAMANa на сцене
Яна Поплавская
Несколько дней назад по Сети мгновенно разлетелось видео, на котором любимчик всех патриотов SHAMAN скачет по сцене с торчащим из штанов черным прибором. Пройти мимо такого не смогла актриса Яна Поплавская.

В прошлом году Ярослав Дронов едва ли не в одночасье стал одним из самым популярных российских певцов. Внезапная любовь миллионов слушателей, непрерывные гастроли и выступления на лучших площадках страны, похоже, вскружили артисту голову. Исполнитель хита «Я русский» решил добавить динамики в свои выступления и вдруг стал вести себя подобно другим эпатажным коллегам.

Во время одного из выступлений SHAMAN вдруг засунул за пояс своих неизменных кожаных лосин микрофон и принялся размахивать руками. Почему артисту не пришло в голову выбрать для прибора другое место или воспользоваться стойкой, чтобы освободить конечности, неизвестно. Эта выходка стала большой ошибкой.

На певца ополчились не только некоторые поклонники, но и актриса Яна Поплавская. Она опубликовала скандальный ролик в личном Telegram-канале и призвала SHAMANа отказаться от такого эпатажа. Оказалось, знаменитость любит послушать его патриотические хиты.

«Его песни »Встанем« и »Я Русский« прекрасны и очень воодушевляют. Но я не понимаю этой фишки с микрофоном в штанах. Идет вразрез с тем, как большинство россиян воспринимают его творчество. Ярослав, ну зачем? Тебя и так любят, не нужен этот эпатаж. Конечно, это мое личное мнение», - написала Яна.

Подписчики Поплавской активно поддержали ее в комментариях. Многие сочли это дурной шуткой или, как минимум, большим проколом. Впрочем, фанаты надеются, что молодой певец прислушается к критике и сделает нужные выводы.

«Думаю, он адекватный парень и прислушается», «Ну так себе, конечно. Мне кажется, его заносит», «Талант у этого парня есть, но воспитание и вкуса нет совершенно. Патриотические песни, исполняемые фриком, оскверняются», «Ему бы стилиста и психолога с успокоительным», - пишут в Сети комментаторы.

Отметим, что сам SHAMAN пока никаких комментариев относительно своего поведения на сцене не давал, но работу над имиджем, кажется, начал. Недавно Дронов публично избавился от своей эпатажной прически и теперь выходит к зрителям с короткой стрижкой.