Тимати с шиком провёл новогодние каникулы в Майами

Рэпер с подругой сорят деньгами направо и налево

Рэпер с подругой сорят деньгами направо и налево

Как и многие знаменитости, рэпер ТИМАТИ на новогодние праздники решил сбежать от суровой русской зимы в теплые страны. Сейчас артист с невестой Милой ВОЛЧЕК отдыхают во Флориде и направо и налево сорят деньгами.

Папарацци на днях застукали парочку на улице: рэпер красовался в обычной майке и бриджах, в то время как его спутница расхаживала в вещичках из последней коллекции Луи Вюиттон. Молодые люди остановились в одном из люксовых отелей, притом прибыли туда на двух разных «Ламборджини». Доподлинно неизвестно, как именно парочка проводит свой досуг вдвоем, но наверняка уж не сидит на веранде, попивая коктейли. Судя по помятому виду звезд, в котором они появились на улице после полудня, ночи знаменитости проводят в клубах или на светских вечеринках.

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Впрочем, в Майами Тимати прилетел не только для отдыха: в течение недели он снимал совместный клип с британским музыкантом Крейгом Дэвидом. Ожидается, что видео увидит свет уже в феврале. Артисты встретились в Майами Бич: в отличие от Тимати с его «Ламборджини», Крейг предпочитает гонять на «Феррари». Из ярко-красной машины британец вылез, с ног до головы облаченный в белый костюм Adidas - и это несмотря на тридцатиградусную жару.

Помимо Флориды, Тимати любит пошиковать в Куршевеле и в Сен-Тропе, где у него есть дом. Минувшее лето запомнилось местным обывателям крутой вечеринкой, которую Тимати устроил на Лазурном берегу в честь своего 28-летия (подробности). Рэпер с подругой и его гости расслаблялись у бассейна, буквально купаясь в шампанском, которым именинник щедро поливал своих гостей. Средь белого дня компания порядочно «набралась» и стала танцевать на белоснежных диванах, а потом прыгать в воду.

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Правда, в этот раз Тимати расслабляется поприличнее – пока что он был замечен только вместе с Милой, без своей привычной компании такой же «золотой молодежи». Видимо, рэпер на новогодние праздники предпочел почти семейный отдых.

ТИМАТИ с Милой ВОЛЧЕК

ТИМАТИ с Милой ВОЛЧЕК

ТИМАТИ с Дэвидом КРЕЙГОМ

ТИМАТИ с Крейгом ДЭВИДОМ

ТИМАТИ с Дэвидом КРЕЙГОМ

ТИМАТИ с Крейгом ДЭВИДОМ

Мила ВОЛЧЕК

Мила ВОЛЧЕК

Мила села в оранжевый

Мила села в оранжевый «Ламборджини»...

...а ТИМАТИ - в белый

...а ТИМАТИ - в белый





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью