Тамара Глоба ютится с сыном и дочкой в двухкомнатной квартире

Тамара Глоба
Тамара Глоба
Когда-то Павел и Тамара Глоба считались идеальной парой. Жена родила астрологу сына Богдана. Однако супруги оформили развод, при этом продолжают заниматься одним и тем же делом.

Известный астролог, писатель, историк Павел Глоба поделился прогнозом политической ситуации в мире. В свое время он был личным консультантом Виктора Черномырдина и других известных политиков.

- В марте 2023 года будет веер возможностей для выхода из политического кризиса, в котором находится весь мир. Если этот шанс будет упущен, то дело может дойти до Третьей, а точнее Четвертой Мировой войны (Глоба пояснил, что так называемая Холодая война по сути Третья Мировая война. - Прим.ред.). Точка невозврата, к счастью, не наступила. Все можно поправить. Причем этому есть все предпосылки, - считает астролог.

На вопрос ведущего канала «Вокруг ТВ. Интервью» Сергея Амрояна: «Может ли Россия рассчитывать на помощь Китая?», Павел Глоба ответил почти как в песне Владимира Высоцкого: «От Китая угрозы не исходит, но и серьезной помощи тоже. Ни войны, ни мира. Ни вражды, ни близкой дружбы».

Более конкретно Павел Глоба ответил на вопрос: «В каком месте безопаснее жить?»:

- Чем севернее, тем безопаснее. Если раньше люди переселялись с северных регионов в более теплые места, то сейчас наоборот, - сообщил астролог.

Далее разговор на политические темы сменился частными историями. Павел Глоба рассказал о том, что благодаря своему прогнозу избежал летального исхода в автомобильной аварии:

- Не все астрологические прогнозы можно предотвратить. Но что-то изменить реально. По моему прогнозу я должен был стать жертвой автокатастрофы. Но не поехать не мог. Специально сел на заднее сиденье и пристегнулся. Если бы я сидел на переднем сидении, то меня бы уже не было. Да, я пережил клиническую смерть, но уцелел. Таким образом, мне удалось минимализировать потери.

Только в личной жизни у Павла Глобы нет стабильности. Четыре брака завершились разводом. Он умудрился расстаться с прекрасной женщиной, своей помощницей и соратницей, матерью сына Богдана Тамарой Глобой. Сегодня Тамара не уступает в популярности своему мужу. Хотя некоторые считают, что ей до Павла далеко.

Богдан живет с матерью и с сестрой Анной (от другого брака Тамары) в двухкомнатной квартире. Об отце говорит хорошо, но духовной близости между ними нет. Внешне Богдан – копия Павла Глобы. Очень умный, ироничный молодой человек. Богдан тоже занимается астрологией, а также журналистикой и писательской деятельностью. Между прочим, его отец – автор детективных романов и книг об убийстве Михаила Лермонтова. Павел Глоба считает личность Лермонтова судьбоносная для России:

- Все катаклизмы в России, включая Первую Мировую войну и Вторую Мировую войну связаны с юбилейными датами Лермонтова. Ни разу не удалось полноценно отметить юбилей Лермонтова – всегда что-то происходило страшное, - подчеркнул Павел Глоба.