«С утра пил»: признание Родиона Газманова вызвало оторопь

«С утра пил»: признание Родиона Газманова вызвало оторопь
Родион Газманов
Сын Олега Газманова ведет себя довольно скромно в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу. Музыкант не был замечен в громких скандалах, а его имидж не отличается ни бунтарством, ни эпатажностью. Однако свежее заявление Родиона Газманова удивило россиян.

В личном микроблоге артист разместил видео, которое вызвало активное обсуждение в комментариях. Исполнитель хита «Люси» признался, что пил с утра.

В ролике Газманов-младший общается со своей девушкой (по крайней мере, такую роль играет героиня ролика в кадре), которой признается в том, что не может сесть за руль. «Маш, давай ты поедешь за рулем, я лекарство принял», - говорит Родион.

«Что ты мне рассказываешь, какое лекарство?», - спрашивает барышня. «Сутрапил», - объясняет музыкант.

У некоторых поклонников такое заявление звезды вызвало оторопь. «Не ожидала от вас такого, Родион», - написала одна из поклонниц Газманова. Большинство же с юмором отнеслись к словам знаменитости. «Какой врач выписывает рецепт этого лекарства? Срочно надо записаться на прием!», «Браво! Такого лекарства я еще не принимала... Пойду – приму, может простуда пройдет!», - пишет фолловеры в комментариях.

К счастью, заявление Родиона оказалось не настоящим. Он объяснил, что это – кадры из новой серии мини-сериала «Ну, Маша!».

Отметим, что в последнее время музыкант настораживает фанатов своим поведением. Недавно он не сдержал эмоций в посте в соцсети – многие посчитали, что у звезды случился нервный срыв. Потом Родион Газманов сообщил о том, что заболел и страдает от температуры. А затем исполнитель и вовсе сделал печальное заявление.