«Уроды человеческие»: Екатерина Андреева взорвалась на публике

«Уроды человеческие»: Екатерина Андреева взорвалась на публике
Екатерина Андреева
57-летняя теледива обожает путешествовать. О каждом своем вояже ведущая Первого канала подробно и красочно рассказывает поклонникам в соцсети. На сей раз Екатерина Андреева побывала на Охотском море. Однако кое-что ее очень расстроило.

Телеведущую восхитили не только местные суровые красоты, но и их обитатели – исполины всех океанов – киты. «И полетели хрустальные соленые капли прямо в сердца людей. Их плавный ход по воде успокаивает. Их китовая песнь завораживает. А шипенье фонтанчиков приводит в восторг», – ярко и образно описала свои впечатления Екатерина Андреева.

По мнению звездной красотки, пока киты живы – «у землян есть шансы перейти на новый уровень духовного развития». Но увы, есть те, кто безжалостно и цинично истребляет этих великолепных животных.

«Китобои – это уроды человеческие. Ходячая кунсткамера с гарпунами. Помните там экспонаты? Так вот китобои – это внутренняя духовная кунсткамера», – взорвалась гневной отповедью телеведущая.

Затем она рассказала, что в путешествии ее сопровождали еще одни обитатели Охотского моря – косатки. «Грозный морской конвой – и все вместе – это было настоящее единение всех со всеми», – заключила знаменитость.

Отметим, что красотка радует поклонников не только кадрами из путешествий. Россияне восхищаются тому, как в свои годы выглядит теледива. Ее гладкая кожа, ухоженные длинные волосы и подтянутая женственная фигура не оставляют равнодушными зрителей Первого канала. Екатерина Андреева выглядит намного младше своих лет. Ведущая тщательно следит не только за внешностью, но и за здоровьем. Ранее брюнетка поделилась с публикой пикантным кадрами из бани.