«Жалко, что так вышло»: Королева простилась с сыном

«Жалко, что так вышло»: Королева простилась с сыном
Наташа Королева
Своего наследника от второго брака певица Наташа Королева просто обожает. Она приложила немало усилий для того, чтобы Архип Глушко засветился на телевидении. Ради него звезда готова на все.

В первом браке с Игорем Николаевым Наташа Королева так и не сумела стать мамой. Зато выйдя замуж во второй раз, артистка родила сына. Их с Сергеем Глушко наследник Архип не пошел по стопам отца и не связал жизнь со стриптизом. Выдающихся вокальных данных он тоже пока не продемонстрировал, хотя Наташа активно продвигала ребенка в шоу «Две звезды».

Зато Архип оказался успешен в изучении иностранных языков. Так, ему удалось овладеть японским, что получается далеко не у всех. Недавно он даже объявил, что готов преподавать язык. Причем за одно занятие Глушко запросил три тысячи рублей. Очевидно, звездный наследник не хочет сидеть на шее у родителей.

Впрочем, трудно говорить, удалось ли Архипу в итоге набрать учеников. Ведь сейчас выяснилось, что Глушко-младший внезапно решил покинуть Россию. Королева в интервью журналистам раскрыла подробности заграничной поездки сына.

«Архип уехал ненадолго: всего на две недели. Он учится в Москве, в университете на факультете востоковедения. И сейчас поехал на стажировку в японский университет. Можно было поехать и на три месяца. Но мы опоздали с оформлением необходимых документов. Жалко, что так вышло, потому что дорога дальняя», — рассказала певица.

За Архипа Наташа совершенно не переживает. По ее мнению, молодой человек прекрасно проведет время в Стране восходящего солнца. Хотя бы потому, что там ему очень нравится. Кроме того, Глушко не помешает языковая практика. Так что в поездке Архип совместит полезное с приятным.

«Это уже не в первый раз. Впервые я его спокойно отпустила в Японию, когда ему было 14 лет. Тогда он впервые уехал один. Я надеюсь, что в следующем году уломаю его поехать в Японию на три месяца. Он же прекрасно говорит по-японски. И, конечно же, ему необходима практика с носителями языка», — заключила Наташа Королева.