«Очень сложно»: неузнаваемая Климова честно рассказала об операции

«Очень сложно»: неузнаваемая Климова честно рассказала о пластической операции
Екатерина Климова
Екатерина Климова на днях произвела фурор, появившись на красной дорожке одного из мероприятий. Многие отметили, что актриса была сама на себя непохожа. Теперь же звезда открыто заговорила про пластические операции и походы к косметологу.

Екатерину Климову по праву считают одной из самых красивых звезд отечественного кинематографа. Многие модные критики, включая Александра Васильева, отмечали, что ей из раза в раз удается поддерживать образ дивы. Но если к стилю артистки нет претензий, то вот ее внешность сейчас вызывает у всех вопросы. По мнению людей, над лицом Климовой серьезно поработали косметологи: на свежих фотографиях у нее были глаза-щелочки.

Между тем перечислять все то, что она делает со своей внешностью, Екатерина не хочет. «Я всегда говорю, что не могу давать советы другим на этот счет, пусть их дает косметолог. Мы все индивидуальны, нам нужны совершенно разные процедуры», — подчеркнула звезда.

При этом Екатерина не скрывает, что старается как можно пристальней следить за своим лицом, ведь внешность — это одна из тех составляющих, которая влияет на успех артистов. К слову, рассказала Климова и о том, как в молодости чуть не легла под хирургический нож. Артистку убеждали, что ей обязательно стоит исправить нос. Спустя годы Екатерина очень рада, что не поддалась на чужие уговоры.

«Хорошо, что в молодости мне не показалось, что нужно переделать себе нос, что это и есть главное. Хотя такие уговоры были, и мне объясняли, что у меня нестандартная внешность и надо над ней поработать», — заметила актриса.

Удивительно, что работу и заботу о себе Екатерина успешно совмещает с воспитанием четырех детей от разных мужей. Хотя, признается Климова, ей приходится нелегко. «Съемки с материнством совмещать очень сложно. Конечно, у меня есть помощники, но мой день начинается очень рано, а заканчивается поздно», — призналась Екатерина.

Старшая дочь Климовой уже учится на журфаке МГУ. А вот наследники актрисы пока с будущей профессией не определились. Как рассказала звезда, ее сын Матвей уже пишет музыку и играет на барабанах, но в то же самое время тяготеет к спорту. «Посмотрим, пока сложно забегать вперед», — заключила Климова.