После стольких месяцев отрицания: Утяшева сделала заявление о расставании

После стольких месяцев отрицания: Утяшева сделала заявление о расставании
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева в последнее время особенно разговорчива с поклонниками. Однако мало кто ожидал от нее настолько необычного и внезапного признания.

Социальные сети Ляйсан нередко использует для того, чтобы прорекламировать свои проекты. Не забывает знаменитость и делиться трогательными семейными кадрами то с детьми, то с мужем, известным комиком и ведущим Павлом Волей.

К слову, за последние несколько месяцев то и дело появлялись слухи о грядущем разводе звездной четы, но та все отрицала. Дошло до того, что Утяшевой пришлось лично опровергнуть досужие домыслы. Больше к теме своего брака и вероятных проблем в нем звезда не возвращалась, вновь начав размещать в личном Telegram-канале преимущественно юмористический контент.

Так, новая публикация Ляйсан была посвящена расставанию… с весами. Знаменитость разместила шутливое видео, сопроводив его более чем серьезной подписью. Похоже, до недавнего времени Утяшева была обеспокоена своей внешностью, в частности — фигурой. И это при том, что она уже давно не занимается профессиональным спортом, то есть строго отслеживать свой вес не обязана.

«Сильная женщина не может быть легкой. Согласны? P.S. это последние слова, которые услышали мои весы. Мы с ними расстались раз и навсегда. Наконец-то. И стало как-то легче», — призналась Ляйсан.

Многие поклонники Утяшевой были в шоке услышать такое заявление от нее. Люди уверены, что кому-кому, а супруге Павла Воли грех жаловаться на фигуру. Тем более что у народа была масса возможностей убедиться в том, что Ляйсан в прекрасной форме.

Можно вспомнить шоу ТНТ «Импровизация», в котором Утяшева чего только не вытворяла на сцене, вставая в самые удивительные позы прямо во время эфира. Так что люди попросили не лукавить Ляйсан. Впрочем, нашлись и такие подписчики, которые согласились с заявлением знаменитости — точнее, с теми ее словами, что касались весов.

«Давно убрала их куда подальше…»; «Мои сломались, и я решила не чинить»; «Ляйсан у вас нет проблем с весом, вы суперстройняшка»; «Жизненно», — пишут фанаты Утяшевой.