Шукшина публично поставила Губерниева в неудобную позу

Шукшина публично поставила Губерниева в неудобную позу
Мария Шукшина
Знаменитый спортивный комментатор получил жесткий разнос от актрисы Марии Шукшиной. Она считает Дмитрия Губерниева слабаком, а его поведение – недостойным мужчины.

Известный своим острым языком журналист недавно разразился гневной речью, не сдержав эмоций. Он разместил в Сети пост на тему того, что российских спортсменов не хотят допускать на Олимпиаду. Теледива посчитала это проявлением трусости перед чиновниками из Международного олимпийского комитета (МОК).

Вместо поддержки Дмитрия Губерниева в непростой момент артистка обрушила на него изощренные оскорбления. Мария Шукшина в своем Telegram-канале с сарказмом принесла комментатору соболезнования «в связи с постигшей его тяжелой утратой денег и славы от командировок на Олимпиады и невосполнимой потерей хребта и достоинства на почве этой утраты».

Также телеведущая заявила, что на этом жизнь журналиста не кончается. По ее словам, у Губерниева еще есть «возможность поистерить» по поводу возвращения отечественных музыкантов на «Евровидение» или вести репортажи о росте русофобии в мире.

Ранее 48-летний комментатор шокировал публику странным и неожиданным преображением. Дмитрий Губерниев предстал в женском образе – с длинными пышными волосами. Однако такое чувство юмора журналиста россияне не оценили. В комментариях к посту знаменитости в Telegram соотечественники написали звезде экрана множество колкостей и окрестили клоуном. Многие посчитали, что в таком образе мужчина похож на Аллу Пугачеву.