Аллегрову возмутили стихи Рубальской

Аллегрову возмутили стихи Рубальской
Ирина Аллегрова
77-летняя бездетная поэтесса Лариса Рубальская призналась, что обладает волшебным даром делать женщин любимыми и детородящими.

- Да, прикосновение моей руки творят чудеса, - заявила она каналу «Ок на связи». -  Правда, во время пандемии, когда все ходили в масках и держали дистанцию, многие женщины остались без моей помощи. Они приходили на мой концерт, протягивали руки, но я не могла, не имела права, до них дотянуться. А впервые о такой способности узнала, когда пассажирка, с которой я ехала в поезде, сообщила мне радостную новость: «После наших с вами бесед я вышла замуж, родила». До этого я долго гладила ее – по-матерински. Потом и другие женщины говорили, что у меня волшебные руки.

Этими же самыми руками Рубальская написала множество стихов  на музыку и ставших популярными песнями. Однажды она создала шлягер специально для Ирины Аллегровой, с которой давно и плодотворно сотрудничала. Там были такие строчки: «Ты, любимый, у меня не первый. // Сколько было, счет я не вела». Они очень разозлили артистку.

«Лариса
Лариса Рубальская 

- Ирина сказала мне, что не ожидала вот такого отношения, что она – не та женщина, о которой идет речь. Возмутилась: «Лариса, вы считаете, что я шалава?»… С тех пор я перестала писать на заказ. Композиторы уже сами выбирают мои стихи для музыки, а исполнители - песни. Так гораздо проще. А на заказ могу написать только для праздников или юбилейных дат.

Аллегровой же, с которой Рубальская все же помирилась, 20 января исполнился 71 год. Четвертый и последний на данный момент муж певицы, танцор Игорь Капуста уже после их развода в 2012 году был обвинен в незаконном обороте наркотиков, отбыл наказание в колонии и пять лет назад умер в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Как знать, если бы Лариса Алексеевна прикоснулась своей рукой к Ирине Александровне, может, в пятый раз певице удалось бы найти того самого – единственного. Который бы ее по-настоящему ценил, боготворил и не страдал пороками.