Уехала с пустыми руками: Таисия Повалий рассказала о бегстве с Украины

«Уехала с пустыми руками»: Таисия Повалий рассказала о бегстве с Украины
Певица уже год живет в Москве
58-летняя народная артистка Украины уже год как живет в Москве. Недавно поющая блондинка перевезла в российскую столицу и свою маму.

На фоне миграции представителей отечественного шоу-бизнеса «за бугор» история одной из самых ярких певиц Незалежной выглядит действительно впечатляюще. Таисия Повалий не делала никаких громких заявлений, а год назад без лишнего шума перебралась в Москву вместе со своим супругом Игорем. Исполнительнице хита «Одолжила» было непросто покинуть Родину, но она нашла в себе силы для принятия важного решения.

Как известно, блондинка дружна со многими российскими знаменитостями, среди которых, например, Стас и Инна Михайловы. Повалий – частая гостья в особняке кумира миллионов женщин. Несмотря на звездный статус, артистка старается не шиковать и вести довольно скромное существование. Вместе с мужем певица обитает в съемной трешке, где недавно появился еще один жилец.

Таисия Николаевна долго уговаривала маму покинуть Киев. К счастью, пожилая женщина все же согласилась на переезд, который больше напоминал бегство. Правда, теперь вся семья переживает за оставленное в украинской столице имущество. Самое главное, считает артистка, это то, что ее близкие находятся в безопасности. Вместе с тем, родительница певицы уехала из дома практически с пустыми руками, все ее вещи так и остались в брошенном особняке.

«Мы с мужем живем на тринадцатом этаже. Когда у меня плохое настроение, я подхожу к окну. И смотрю на небо, на крыши многоэтажек... И это меня так сразу успокаивает», — признается звезда.

В родной стране певицу теперь то и дело критикуют. Участие Таисии Повалий в концерте по случаю Дня Победы не на шутку разозлило многих ее коллег. Вместе с тем, у артистки по-прежнему сложные отношения с единственным сыном Игорем, который однажды позволил в адрес матери отнюдь не лестное заявление. Поводом для хлесткого высказывания наследника, стал все тот же патриотический концерт в Кремле.

«Не надо только про маму сюда, ок? Это совсем отдельная, ее, история, и я к ней отношения не имею», —  выпалил молодой мужчина.