Елена Ваенга показала постельное фото: народ ахнул

Елена Ваенга показала постельное фото: народ ахнул
Елена Ваенга
46-летняя певица, как правило, не позволяет себе публиковать в соцсетях пикантный контент и не радует поклонников обнаженными фото. Теперь же звезда российского шансона неожиданно предстала перед публикой в нижнем белье.

Сейчас Елена Ваенга отдыхает с десятилетним сыном Ваней в теплых краях, откуда делится с фанатами красивыми кадрами. Свежее ее фото в личном микроблоге очень отличается от остальных. На нем знаменитость позирует на постели отельного номера в нижнем белье.

Пользователи соцсети просто ахнули: такой Ваенгу они еще не видели. «Ого! К тебе хочу», «Леночка, как же вас ласкает мать-природа Юга! Очень радостно за вас, дорогая!», «Ну, что за прекрасная женщина! Хорошего отдыха», «Красивая», - восхитились россияне.

«Елена
Елена Ваенга 

Но нашлись и те, кому фото показалось неудачным. «Цыганка Аза», «А почему в нижнем белье?», «Ты аккордеон опять потеряла?», «Елена! Вы классная. Вас бы в ручки к хорошему современному фотографу», - высказались фолловеры.

Напомним, исполнительница счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. Впервые она испытала счастье материнства в 2012 году. Интересно, что замуж за отца своего сына Вани Елена вышла лишь спустя четыре года после появления первенца.

В декабре 2022 года певица показала поклонникам подросшего сына. Россияне поразились тому, как мальчик одновременно похож и на мать, и на отца. К тому же, некоторые отметили, что Ваня выглядит серьезным, умным и не по годам взрослым ребенком.



*Организация запрещена на территории РФ