Есть и покруче: знаменитый юморист раскрыл секрет популярности SHAMANa

Знаменитый юморист раскрыл секрет популярности SHAMANa
SHAMAN стал популярным в одночасье
Один из основателей квартета «Экс-ББ» Гия Гагуа за свою долгую карьеру повидал немало одаренной молодежи. В отношении Ярослава Дронова он уверен - карьерный взлет ему обеспечил вовсе не талант.

После распада юмористического квартета "Экс-ББ« перед Гией Гагуа открылись новые дороги. Теперь он не только выступает сольно, но и участвует в телешоу "Ну-ка, все вместе!". В качестве члена жюри Гагуа оценивает способности неизвестных пока артистов.

В новом интервью юморист не без сожаления рассказал, что в нашей стране есть немало очень талантливых людей, о которых никто не знает. Они занимают призовые места на разных конкурсах, пробиваются на телевидение, но быстро исчезают. По мнению юмориста, карьерный рост в шоу-бизнесе зависит вовсе не от таланта.

«Вот за четыре сезона, допустим, из 50 человек, которые обалденные артисты, я двоих могу найти, троих. Надо брать этих ребят и раскручивать на телевидении, везде. Но на это финансы должны быть очень большие. Или судьба. Вот парень популярный, который сейчас поет »Встанем", SHAMAN. Есть ребята, которые поют еще круче. Просто он оказался удачливее остальных", - пояснил Гагуа.

Отметим, что сам Ярослав Дронов (он же SHAMAN) со старшим коллегой навряд ли бы согласился. В своих интервью певец не раз говорил о том, что много лет не мог найти поддержки и получить признание. После шоу «Голос», где он прекрасно показал себя, двигаться дальше не получалось. Продюсеры артистом не интересовались и даже открыто предлагали заняться чем-нибудь другим. Но Дронов не сдавался и искал ответы в православии.

"Я обращался к Богу и спрашивал: «Что не так?» Спрашивал: «Что мне нужно еще сделать?» В общем, это был наш личный диалог. А я всегда с ним в диалоге", - рассказывал певец.