Трусы, сапоги и пистолет: располневшая Кудрявцева показала «горячие» фото

Трусы, сапоги и пистолет: располневшая Кудрявцева показала "горячие" фото
Звезда "Муз ТВ" стремится сохранить молодость любой ценой
Лера Кудрявцева, несмотря на солидный возраст, легко может заткнуть за пояс некоторых молодых коллег. Накануне знаменитость решила взбудоражить народ своими пикантными снимками.

Кудрявцева никогда не скрывала, что в социальные сети попадают только прошедшие тщательный отбор и отредактированные фото. Звезда любит подправить тон лица и скрыть недостатки фигуры, чтобы любоваться идеальной версией себя. Подписчики при этом на комплименты не скупятся, а Лера изредка публикует «горячие» фото.

Накануне ведущая показала в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*» пару кадров из провокационной фотосессии. На снимках Кудрявцева позирует в одном белье и с оружием в руках. Фанатов поразили ее стройность и красота.

Трусы, сапоги и пистолет: располневшая Кудрявцева показала «горячие» фото
Фотограф увидел в ведущей роковую женщину 

За своей внешностью Лера тщательно следит. Она старается придерживаться здорового питания, регулярно посещает не только косметологов, но и терапевтов, которые назначают ей физиопроцедуры. Правда, минувшие новогодние праздники знаменитость все же «подкосили». Ведущая активно поглощала деликатесы и праздничные салаты, что, по ее словам, сказалось на фигуре.

Трусы, сапоги и пистолет: располневшая Кудрявцева показала «горячие» фото
Ведущая всегда любила дерзкие образы 

«Это смех. У меня вечерние платья висят в шкафу в ряд. Я не влезла ни в одно. Ни в одно!» - заявила раздосадованная Лера в эфире шоу «Звезды сошлись».

Впрочем, лишние кило с недавних пор не единственная проблема звезды. С прошлого года по Сети гуляют слухи о том, что брак Кудрявцевой с молодым хоккеистом Игорем Макаровым вот-вот рухнет. Бороться с ними знаменитость уже устала, да и здоровье ее подводит.

В прошлом году Лера то срывалась посреди ночи в больницу, потому что захворала, то заявляла, что очень страдает из-за проблем с психикой. Возможность расслабиться ведущая видит только в чрезмерном употреблении алкоголя, но, по ее признанию, она уже много лет не пьет.



*Организация запрещена на территории РФ