45-летняя Холли Берри в третий раз выходит замуж

Актриса обручилась с французским актером Оливье Мартинесом

Актриса обручилась с французским актером Оливье Мартинесом

В Голливуде станет больше еще на одну супружескую пару: 45-летняя звезда «Джеймса Бонда», актриса Холли Берри обручилась со своим бойфрендом, 46-летним французским актером Оливье Мартинесом.

О помолвке пары журналу Us Weekly magazine рассказал источник из окружения актеров: по его словам, они обручились в минувшее Рождество. Оливье подарил Холли на помолвку кольцо с бриллиантами и изумрудами. И действительно, все последние дни актриса выходит на публику с шикарным колечком на пальце.

Холли БЕРРИ и Оливье МАРТИНЕС обручились.

Холли БЕРРИ и Оливье МАРТИНЕС обручились.

Холли Берри до этого была замужем дважды: она сочеталась браком с бейсболистом Дэвидом Джастисом, а также с певцом Эриком Бенетом. У нее есть дочь Нала, которую она родила от канадского манекенщика Габриэля Обри. С Габриэлем, который младше Берри на 9 лет, актриса познакомилась во время съемок для рекламы Версаче. После расставания пара сражалась в суде за право опеки над дочкой, и в итоге Берри победила. Девочка признала Оливье и сдружилась с ним — его часто видят гуляющим с Налой, пока мама Холли занята на работе.

На пальчике актрисы теперь красуется кольцо с изумрудами.

На пальчике актрисы теперь красуется кольцо с изумрудами.

Холли Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая по $10 миллионов за фильм. В июле 2007 года она возглавляла список «40-летних красавиц» журнала «In Touch».  Осенью 2010 года после окончания съёмок нового фильма «Тёмный прилив» с участием Холли появились слухи о её романе с Оливье Мартинесом, её партнёром по фильму. Оливье долгое время встречался с певицей Кайли Миноуг — он был рядом с ней в самый трагичный период ее жизни, когда артистка боролась с раком. Все годы лечения Оливье поддерживал ее, однако когда Кайли выздоровела, пара разошлась: болезнь надломила их отношения.

До Холли Оливье несколько лет встречался с Кайли МИНОУГ.

До Холли Оливье несколько лет встречался с Кайли МИНОУГ.



автор



Как Хэлли Берри обманул врач
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком