Исчез в неизвестном направлении: что случилось с Авербухом

Исчез в неизвестном направлении: что случилось с Авербухом
Илья Авербух
49-летний Илья Авербух встревожил публику. Россияне потеряли пропавшего с радаров хореографа.

Дело в том, что Авербух всегда активно общался с поклонниками в соцсетях. Также охотно он давал интервью представителям средств массовой информации. Но в последнее время россияне забили тревогу: Илья будто исчез в неизвестном направлении.

Спортсмена как подменили – он перестал появляться в соцсетях. Супруг Елизаветы Арзамасовой в последний раз размещал публикацию 9 января, то есть почти месяц назад, пишет Blitz+.

Пользователи Сети предполагают, что прославленный хореограф взял паузу, чтобы отдохнуть. Ведь недавно его жена-актриса говорила, что ей нужен отпуск. Вполне вероятно, что в поездку с ней отправился и сам Илья Авербух.

Кроме того, молчание спортсмена может быть связано с тяжелой ситуацией фигуриста Романа Костомарова. Тот, напомним, госпитализирован и находится в очень тяжелом состоянии. А Илье Авербуху задают сейчас слишком много неудобных вопросов.

Напомним, о романе звезды «Папиных дочек» и Ильи Авербуха стало известно три года назад. В 2020 году чета сыграла свадьбу. Еще через несколько месяцев артистка объявила о беременности.

Поклонники долгое время думали, что в браке пары царит полная идиллия. По словам Елизаветы Арзамасовой, знаменитый муж даже не ревнует ее, хотя поводы у него, разумеется, есть. А недавно взбешенный Илья Авербух расставил точки над «i» и высказался о браке с Арзамасовой, ревности и изменах.