Стас Садальский: Киркоров выдумал рождение дочери от отчаяния

Семейство Филиппа скрывает новорождённую

Семейство Филиппа скрывает новорожденную

Тетя Филиппа КИРКОРОВА Мари, которая живет в США и помогает певцу воспитывать дочку Аллу-Викторию, сообщила, что малышку тайно увезли из особняка певца в Майами. Родственница артиста утверждает, что ему надоело излишнее внимание к рождению дочери. Из-за того, что малышку никто, включая друзей певца, не видел, постоянно циркулируют слухи, что появление ребенка – всего лишь выдумка Филиппа. Но артист не собирается пресекать сплетни, показав общественности новорожденную.

- Мы были вынуждены перевезти малышку в совершенно другое место. И я вам могу пообещать, что никто не узнает, где находится наша крошка. И мне очень обидно, что дом, который мы с такой любовью готовили к появлению Аллы-Виктории, нам пришлось пока оставить и использовать другие возможности, – сообщила Мари «Комсомольской правде». - Малышка развивается очень хорошо, уже весит четыре килограмма, кушает замечательно, она же постоянно меняется. Конечно, она дочка своего отца – это однозначно, подчеркиваю.

По словам Мари, воспитывать девочку ей помогает русская няня, а обследуют Аллу-Викторию лучшие доктора. Киркоров еще не решил, будет ли растить ребенка в России, возможно, малышка будет жить в Болгарии. По словам Мари, даже она не знает, кто родил Филиппу дочку. Однако вся его семья очень трепетно относится к малышке. Мари, также, сообщила, что потом Филипп сам решит, с кем знакомить дочку.

Станислав САДАЛЬСКИЙ знает немало тайн звёзд. В том числе - и секреты ПУГАЧЁВОЙ и КИРКОРОВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Станислав САДАЛЬСКИЙ знает немало тайн звёзд. В том числе - и секреты ПУГАЧЁВОЙ и КИРКОРОВА (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Тем временем, возникают все более экзотические версии отцовства Киркорова. Так, актер Станислав Садальский, знающий много секретов звезд, утверждает, что артист придумал появление дочки, чтобы насолить Алле Пугачевой.

- Никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить, - написал Станислав в своем блоге. - У Филиппа мощная сеть информаторов, впрочем, так же, как и у Аллы. Он ехал на концерт «Русского радио», когда ему позвонили и сообщили, что Пугачева с Галкиным подали заявление в ЗАГС. Для Филиппа это был удар. В этот же день он сказал, что у него родилась дочь. Сказал от отчаяния, защищаясь. Выдумал сразу рождение Аллы-Виктории, о которой, вероятно, действительно мечтает давно. С Аллой они в свое время пытались зачать ребенка в центре акушерства и гинекологии у Ксении Яворовской – врача, которая даже получила госпремию за тысячи удачных оплодотворений. Многие VIP-персоны прошли через ее руки, и сейчас растят «цветы жизни».

Филипп КИРКОРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Филипп КИРКОРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Некоторые даже и двойни. Но Пугачевой с Киркоровым признанный авторитет в области ЭКО не помог. У Филиппа сперма была экстра-класса, а у Аллы яйцеклетки и хромосомы больные и тухлые. Может, через энное количество месяцев нам и покажут Аллу-Викторию. Осуждать его никто не имеет права, потому что Филипп настоящий художник. Он может фантазировать, верить, жить этими вымыслами. У него, как у любого талантливого артиста, это все искренне, потому что идет через сердце. А вот Алуся с приобретением Галкина лишилась лирического статуса. Потому что сейчас рядом с королевой паяц, а раньше был верный рыцарь, который любил ее всю жизнь, и будет любить всегда. Бывает и такое. И если раньше даже самые близкие не сомневались, что Киркорова и Пугачеву связывает настоящая любовь, то сейчас говорят, что тандем Пугачева-Галкин - это отвлекающий маневр, что скорая свадьба проплачена сверху, чтобы народу было о чем попиз..еть на кухнях.



автор



Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак