Поплавская честно высказалась о своем отъезде в Израиль

Поплавская честно высказалась о своем отъезде в Израиль
Яна Поплавская
Яна Поплавская решила отправиться в Израиль. Артистка поедет вслед за коллегой по цеху Дмитрием Назаровым*.

В середине января звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров* остался без работы. Артиста и его жену, Ольгу Васильеву, уволили из МХТ имени Чехова из-за антироссийских высказываний. В соцсетях пара активно выступала простив спецоперации по спасению Донбасса и резко высказывалась в адрес соотечественников. Теперь Назаров и Васильева ищут лучшей доли в Израиле. На земле обетованной артисты пополнили ряды «беглых» российских звезд.

Дмитрий Назаров* и Ольга Васильева будут зарабатывать на израильтянах. Российские знаменитости спешно организовали гастроли по новой «родине». Со сцены Назаров споет авторские романсы, зачитает стихи и басни собственного сочинения, а также исполнит шлягеры на французском и русском языках.

Об израильских гастролях Дмитрия Назарова* высказалась известная актриса Яна Поплавская. Знаменитость захотела последовать примеру Назарова и нести слово в массы.

«Если уж Назаров с Васильевой поехали в тур по Израилю с антироссийским поносом, может и мне организовать тур по земле обетованной? Буду читать стихи о Великой отечественной, о холокосте, об освобождении Освенцима. О подвиге русского солдата. Интересно, будет спрос? Какие билеты охотнее купят израильтяне?» - задалась вопросом Поплавская в личном телеграм-канале.

Добавим, ранее известный продюсер Сергей Лавров поставил крест на затее Дмитрия Назарова*. Эксперт уверен, что концерты звезды «Кухни» за рубежом не будут пользоваться успехом. Происходящее с Назаровым Лавров охарактеризовал всего двумя словами – «творческие похороны».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов