«Совсем не стыдно»: вдовец Полищук вышвырнул взашей ее сына

«Совсем не стыдно»: вдовец Полищук вышвырнул взашей ее сына
Любовь Полищук
Появились подробности конфликта в семье Любови Полищук. Ситуация до ужаса банальна.

После смерти звезды театра и кино Любови Полищук ее близкие разругались в пух и прах. Сын артистки от первого брака, актер Алексей Макаров, почти 16 лет не общается с единоутробной сестрой Мариэттой Цигаль-Полищук. Родственники знать друг друга не желают.

Вдовец Любови Полищук, художник Сергей Цигаль, наотрез отказывается говорить о ее сыне. Живописец не видел Алексея Макарова со дня похорон актрисы. Отчима и пасынка рассорил квартирный вопрос. Макаров претендовал на жилплощадь матери в центре российской столицы. Художник не позволил актеру завладеть недвижимостью, выгнав его взашей.

Сегодня на спорных квадратных метрах 73-летний Сергей Цигаль проживает с новой женой Екатериной. Избранница живописца не имеет отношения к театру. Она работает в сфере туризма. В браке пара уже девять лет. Сергей счастлив с избранницей. Недавно живописец сломал ногу, поэтому жена не отходит от него ни на шаг.

Дочь Любови Полищук и Сергея Цигаля сыграла главную роль в сериале «Раневская». Живописец горд наследницей.

«Маша всегда бремя маминой популярности очень достойно несла. Не стыдно за дочку совсем», — заметил Цигаль.

Алексей Макаров не пришел поздравить сестру с премьерой. Впрочем, Мариэтта Цигаль-Полищук этому только рада.

Добавим, ранее о сериале «Раневская» высказался известный критик Зинаида Пронченко. Эксперт жестко раскритиковала ленту.