Джонни Депп изменил Ванессе Паради с актрисой Евой Грин

«Джек-Воробей» закрутил роман на съёмочной площадке

«Джек-Воробей» закрутил роман на съемочной площадке

Появились новые подробности расставания Джонни ДЕППА и Ванессы ПАРАДИ. Ранее сообщалось, что певица выгнала мужа за пьянство, однако теперь ходят слухи, что причина – супружеская измена. Источники утверждают, что Депп положил глаз на партнершу по съемкам в новом фильме «Мрачные тени» Еву ГРИН.

Ева известна по фильму Бернардо Бертолуччи «Мечтатели», в котором снималась обнаженной, а также, ролью Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде «Казино Рояль». На съемках же картины с Деппом между ней и актером вспыхнула искра.

- В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты – самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей, - рассказали источники Daily Mail.

Джонни ДЕПП и Ванесса ПАРАДИ

Джонни ДЕПП и Ванесса ПАРАДИ

По слухам, Депп уже давно устал от постоянных скандалов с Ванессой и искал отдушину на стороне. Поговаривают, что на съемках фильма «Турист» он засматривался на Анджелину Джоли, и в результате Паради в припадке ревности даже стала ездить за съемочной группой.

Проблемы супругов обострились еще в апреле того года, когда папарацци подловили Деппа целующим своего пресс-секретаря Робин Баум. Правда, тогда Ванесса никак не отреагировала на компрометирующие снимки, а теперь же она выгнала Деппа из дома. По слухам, в последнее время актер постоянно ходит по ночным клубам в компании дам, и беспробудно пьет.

Ева ГРИН стала девушкой Джеймса БОНДА - неудивительно, что и Джонни ДЕПП не устоял

Ева ГРИН стала девушкой Джеймса БОНДА - неудивительно, что и Джонни ДЕПП не устоял

Ева ГРИН

Ева ГРИН

Прелести Евы ГРИН свели с ума многих

Прелести Евы ГРИН свели с ума многих






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле