Басков публично посмеялся над попавшим в передрягу Лепсом

Басков публично посмеялся над попавшим в передрягу Лепсом
Николай Басков
«Золотой голос России» напомнил о драке, которую устроил шансон-исполнитель. Тот, однако, об инциденте уже позабыл.

5 февраля, 60-летний Григорий Лепс впервые выступил в Санкт-Петербурге после скандального инцидента в конце прошлого года, когда исполнитель хита «Рюмка водки на столе» устроил драку с посетителем бара. Сегодня Григорий Викторович вышел на сцену на вручении премии «Золотой граммофон». На сцене артист решил обменяться шутками с ведущим церемонии Николаем Басковым, который, как обратили внимание многие, выглядел посвежевшим и помолодевшим. В отличие от того же Лепса, который известен своей любовью к спиртным напиткам, что сказывается и на внешности.

«Что я могу сказать по-стариковски. Много не пейте, ребята. Нам с Николаем это не очень помогает. У него нога болит, у меня — рука», — сказал Лепс.

Напомним, что не так давно вышедший на связь «золотой голос России» действительно перенес операцию на ноге. Именно этим «натуральный блондин» объяснял свое не самое лучшее состояние. Басков решил ответить Лепсу, подколов его по поводу драки.

«Ну ты еще не старик. Можешь, когда хочешь. Мы все в новостях видели! Главное, будь здоров. Мы тебя обожаем!», — произнес Николай Викторович.

Добавим, что Лепс повздорил с посетителем бара из-за того, что тот отказался играть на крупную сумму денег. Затем оппоненты вышли на улицу, и между ними произошел конфликт, переросший в избиение. Пока охранник держал оппонента Григория Викторовича, тот наносил ему удары. Видеозапись инцидента затем распространилась в СМИ. Певцу удалось загладить конфликт, заплатив пострадавшему крупную денежную сумму. После этого тот отказался от претензий.