«Пугачева умерла»: известный продюсер озвучил трагические новости

"Пугачева умерла": известный продюсер озвучил трагические новости
Алла Пугачева
Сергей Лавров сообщил, что артистки больше нет с нами. Он считает, что Алла Борисовна внесла в российскую культуру неоценимый вклад.

На днях интервью 59-летней Лолиты Милявской наделало много шума в столичной тусовке. Дело в том, что экс-супруга Александра Цекало открыто встала на защиту опальной Аллы Пугачевой, которая уехала из страны и критикует россиян. Исполнительница хита «Ориентация север» никогда не была замечена в русофобии, поэтому ее высказывания по поводу Примадонны вызвали недоумение многих. Однако продюсер Сергей Лавров считает, что ругать Лолиту Милявскую не стоит — в конце концов, творческое наследние Аллы Пугачевой сложно перечеркнуть.

«Лолита ведь не говорит: „Алла Борисовна все правильно сделала, осудив нашу страну“. Она подчеркивает ее творческие заслуги. Я тоже не разделяю мнения Пугачевой, она подло поступила, уехав из страны. Но я не могу перечеркнуть ее вклад в советскую и российскую культуру. Люди бывают сумасшедшие», — отметил Лавров.

По мнению продюсера, сегодняшнюю Аллу Борисовну, все ее слова и поступки стоит просто-напросто забыть, вычеркнуть из памяти. Лавров считает, что творчество человека следует отделять от его личности. В свое время «женщина, которая поет» внесла значительный вклад в российскую популярную культуру, ну а о том, что происходит сейчас, можно только погрустить. Кстати, сегодня появилась информация, что у Пугачевой отняли пенсию.

«Все, Пугачева умерла. А та, что была 30 лет назад, под которую плакали стадионы, наши папы и дедушки, вот эту надо слушать», — заключил Сергей Лавров.