В новогоднюю ночь Стас Михайлов заработал 8 миллионов!

Кто из артистов хорошо «набил карман» в праздники

Кто из артистов хорошо «набил карман» в праздники

Артисты любят новогодние праздники за возможность хорошо набить карман: ведь во время декабрьского чеса можно заработать себе на хлеб с маслом на весь будущий год. Расценки за новогодние выступления порой достигают астрономических сумм, а особенно доходными становятся концерты 31 декабря.

Например, Николай Басков в этот день выступил за рубежом и получил за это больше $150 тысяч. Елена Ваенга на Новый год предпочла отправиться в Киев, где и получила не менее $200 тысяч. а Стас Михайлов за концерт 31 декабря заработал $250 тысяч. (почти 8 млн. рублей). Сергей Лазарев на зимних корпоративах тоже неплохо набил карман, получая за каждое шоу от 50 до 70 тысяч «зеленых».

Стас МИХАЙЛОВ неплохо подзаработал на новогодних корпоративах

Стас МИХАЙЛОВ неплохо подзаработал на новогодних корпоративах

Многие звезды первой величины все-таки не соблазнились большими гонорарами и в праздники предпочли провести время в кругу семьи. Например, Дима Билан за декабрь дал 24 корпоратива по сумме от 70 до 100 тысяч долларов, поэтому, со спокойной душой отдохнул дома. Филипп Киркоров встретил Новый год в гостях у Максима Галкина* и Аллы Пугачевой, так как весь декабрь гастролировал и выступал на корпоративах. Валерий Леонтьев и Ирина Аллегрова тоже не стали выступать в новогоднюю ночь и предпочли греться в Майами.

Николай БАСКОВ в новогоднюю ночь напел на 150 тысяч долларов

Николай БАСКОВ в новогоднюю ночь напел на 150 тысяч долларов





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стас Михайлов: «Был случай, когда женщина в первом ряду остановила концерт, начала кричать: «Это не Михайлов!»
Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец