Пошла вразнос: после расставания с сыном Королевой стриптизерша еле стоит на ногах

Пошла вразнос: после расставания с сыном Королевой стриптизерша еле стоит на ногах
Архип Глушко и Наташа Королева
Пышнотелая возлюбленная единственного наследника Наташи Королевой и Сергея Глушко снова в центре внимания. Пока сам Архип находится за границей, Мелисса Волынкина не теряет времени даром.

Анна (настоящее имя возлюбленной Глушко-младшего — прим. ред.) вошла в семью исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» два года назад. Примечательно, что поначалу девушка не очень пришлась по душе родителям своего избранника. Особенно странно было наблюдать за таким отношением со стороны Сергея Глушко, больше известного как Тарзан.

Дело в том, что на жизнь Анна-Мелисса зарабатывала в стрип-клубе. Крутясь на пилоне и развлекая клиентов приватными танцами, Волынкина вряд ли думала, что ей придется расстаться с профессией из-за потенциального свекра, который, вообще-то, приходится ей коллегой. Впрочем, и Сергея Глушко понять можно. Вероятно, не понаслышке зная обо всех превратностях своей работы, для единственного сына он желал совершенно другую избранницу.

Как бы то ни было, а Анна согласилась пойти на уступку будущим родственникам и круто изменила свою жизнь. Она оставила стриптиз, переучилась на визажиста и начала демонстрировать более скромное поведение. И все равно возлюбленная Архипа Глушко периодически то оголится на камеру, то появится на людях в провокационном виде.

Новое видео на странице Мелиссы в Instagram* вновь вызвало ажиотаж среди интернет-пользователей. Впрочем, на этот раз ролик вышел приличным. Анна на видео пыталась красиво кататься на коньках. Правда, время от времени она теряла равновесие, в результате чего невестка Королевой еле стояла на ногах. Однако в целом было видно, что Волынкина прекрасно провела время, причем не одна, а в «самой лучшей компании».

Ясно, что каталась Анна не с возлюбленным. Ведь Архип Глушко недавно отбыл в Японию и, по идее, еще не должен был вернуться. Бывшая стриптизерша не стала уточнять, перед кем она накручивала круги на катке. Но ясно, что в отсутствии любимого Мелисса пошла вразнос и решила по максимуму отдохнуть. Остается надеяться, что этот выход Ани на люди не выльется в очередной скандал.



*Организация запрещена на территории РФ