Петр Чернышев исчез вслед за Анастасией Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Сегодня, 6 февраля, прославленному фигуристу Петру Чернышеву исполнилось 52 года. Однако многие коллеги и друзья проигнорировали его день рождения и не поздравили в социальных сетях.

Даже старшая дочь жены Анастасии Заворотнюк Анна, которая представляет себя блогером, ни строчки не написала о нем. Татьяна Навка, два года назад обеспокоенная истощением фигуриста (Чернышев много выступал, участвовал в шоу, турнирах) тоже пока не вспомнила о нем.

Бывшая партнерша – актриса театра и кино Мария Аниканова - тоже почему-то предпочла промолчать. Напомним, что Петр Чернышев бросил ее на произвол судьбы и улетел в Америку. За океаном фигурист одерживал победы и крутил романы. Он был женат на своей партнерше Наталье Анненко, потом жил с другой партнершей Наоми Ланг.

Во время съемок шоу «Ледниковый период» миловидный спортсмен покорил сердце актрисы и ведущей Анастасии Заворотнюк. Тогда она сбежала от своего любовника, продюсера Сергей Жигунова. В лице Петра Чернышева актриса буквально обрела принца. В 2018 году у пары родилась дочь Мила. А вскоре стало известно, что Анастасия Заворотнюк тяжело заболела, и Петр стал в одиночку воспитывать дочь, а еще много работать, чтобы обеспечить жене дорогостоящее лечение.

Петр Чернышев принес много золотых наград США и якобы в последний раз его видели именно в Америке. Подробности личной жизни прославленный фигурист предпочитает скрывать.

О состоянии Анастасии Заворотнюк тоже почти ничего неизвестно.