Анастасия Волочкова в последний раз снялась топлесc

Балерина выложила очередные пикантные снимки с Мальдив

Балерина выложила очередные пикантные снимки с Мальдив

Анастасия ВОЛОЧКОВА выложила в Интернет прощальный отчет с Мальдив, где проводила новогодние праздники вместе с дочерью Ариадной и ее папой Игорем ВДОВИНЫМ. Балерина, обнаженные снимки которой с курорта в прошлом году потрясли общественность, и в этот раз не подкачала и опубликовала фотографии с голой грудью. Правда, на одном фото Настя прячет свои прелести в ветках пальмы, а на последнем снимке просто прикрывает грудь руками.

Настя сообщает, что осталась в полном восторге от отдыха и от отношения своего бывшего супруга. В своем ЖЖ Настя постоянно хвалит Игоря за заботу о себе.

- Игорь совершал необыкновенные чудеса, старался сделать все, чтобы каждая минута нашего пребывания превращалась в праздник, и я чувствую сердцем, что он делал это абсолютно искренне. С самого начала не очень повезло с погодой, т.к. на основную  часть берега каким-то океаническим течением нанесло много водорослей и травинок, а для меня самый главный критерий при выборе места пляжного отдыха - это море, где нет медуз, водорослей, рыб, кораллов, камней, гальки и волн.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Менеджер нашего отеля, призналась, что я первый гость за всю историю острова Lux Maldives , который  предпочитает именно такие условия, так как в основном туристы приезжают сюда, чтобы нырять и любоваться красотой природы, коралловыми рифами и  рыбками. К моему  удивлению,  Игорю удалось договориться даже с Нептуном, и на следующий  день  погода изменилась:  море стало кристально чистым, без единой волны, травинки,  тина с берегов исчезла,  Игорь удивлял нас разными сюрпризами: это были романтические ужины и  ланчи, и самое лучшее времяпрепровождение  в СПА, путешествия на пиратском корабле (простом деревянном, но очень колоритном судне). А романтические ужины у нас проходили при самых разных обстоятельствах,  чаще всего на берегу океана, в окружении цветочных композиций, фонариков, огней, при свечах, - написала Волочкова. - Однажды стол нашего романтического ужина расположили прямо в бассейне с морской водой,  на этот раз свечи были плавающими, в моей жизни такое случилось впервые, и это было супер.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Как сообщила балерина, Вдовин лично готовил ей диетическую пищу, которой она предпочитала питаться на острове, и позаботился о том, чтобы еда была наивысшего качества.

- У Игоря прекрасные навыки в приготовлении пищи, и уникальная способность очень вкусно готовить,  процесс приготовления пищи - это настоящий ритуал. Он специально захватил с собой приправы и нашел шеф-повара, его звали Питер. Игорь  устроил нам романтический ланч в удивительном саду, и там же лично собирал  травку и листики для моих любимых зеленых салатов, также готовил нам рыбу в фольге, т.е.  в собственном соку, - отчиталась Настя и выложила снимок очередного кулинарного шедевра.

- Самая важная особенность этого салата - мальдивские чили перцы!!!! Соль я не ем вообще. А эти друзья... Сжигают - все! И глаза - на лоб!!! Это жесть, поверьте. Но такая горсточка мной сьедается каждый день, - написала она.

Больше всего Волочкову покорило внимательное отношение персонала.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

- У нас был самый лучший горничный на острове - Шариф, он ежедневно радовал нас сюрпризами:  из банных полотенец  выстраивал  разные композиции – это были   слоники,  рыбы, скаты, лебеди, бабочки; из листиков пальмы писал разные добрые слова и пожелания «приятных выходных», «хорошего дня»,  украшал композиции цветами, листьями.  Вечернее приготовление постели – это просто шедевры:  из простыни он выкладывал разные фигурки.  А для Ариши каждый день он сам мастерил из природных материалов кузнечиков, рыбок, козликов, а  в заключительный день Ариша получила в подарок веер в виде корабля, он был вырезан из ствола пальмы. К нам относились с большой заботой и вниманием, я очень надеюсь, что у меня будет возможность когда-нибудь вновь оказаться на этом острове. Это счастье – отдыхать в такой прекрасной обстановке. Но еще большее СЧАСТЬЕ – БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! – написала звезда.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА с мамой, дочкой Аришей, экс-супругом Игорем ВДОВИНЫМ

Анастасия ВОЛОЧКОВА с мамой, дочкой Аришей, экс-супругом Игорем ВДОВИНЫМ

Каждый день Ариша заботливо приносила маме тазик салатных листьев и перцев чили

Каждый день Ариша заботливо приносила маме тазик салатных листьев и перцев чили

На Мальдивах Анастасия вновь почувствовала идиллию с бывшим муже

На Мальдивах Анастасия вновь почувствовала идиллию с бывшим мужем

Экс-супруг балерины Игорь ВДОВИН

Экс-супруг балерины Игорь ВДОВИН






Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева