Солистка «Винтажа» «беременна» от фаната

Поклонник подарил звезде бриллианты на 3 млн. рублей

Поклонник подарил звезде бриллианты на 3 млн. рублей

Недавно общественность взбудоражил слух о том, что солистка «Винтажа» Анна ПЛЕТНЕВА ждет четвертого ребенка. Сплетни подогрели кадры из скандального клипа группы на песню «Деревья», в котором певица предстает голой и с беременным животиком. Правда, в реальности никаких изменений в фигуре звезды не наблюдалось, и недавно выяснилось, что «беременность» артистки - проделки ее поклонника-маньяка.

- Уже полгода некий Николай Драганчук из Архангельской области портит нам жизнь, - пояснил солист «Винтажа» Алексей Романов. – Представляясь директором группы, он рассылает в прессу разные сплетни, а некоторые верят этому бессвязному бреду! В октябре перед нашим первым нашим большим концертом он, например, распространял сообщения о том, что шоу переносится из «Крокус Сити Холла» в «Олимпийский». Информация о беременности Ани – тоже его рук дело. А недавно он придумал новость о том, что Аня снова вышла замуж и вместо Плетневой теперь носит гордую фамилию «Кузкина». Пресечь это законным путем невозможно – наша служба безопасности выяснила, что Драганчук состоит на учете в психиатрическом диспансере.

Солисты

Солисты «Винтажа» Анна ПЛЕТНЁВА и Алексей РОМАНОВ устали от проделок интернет-психа

Судя по всему, несчастный псих в прямом смысле потерял разум от любви к Плетневой. Чтобы угодить Ане, маньяк даже заказал на ее имя бриллианты на три миллиона рублей, которые на инкассаторской машине привезли певице домой. Правда, оказалось, что солистке предстояло бы самой оплатить этот королевский подарок. В следующий же раз телефон артистки стали обрывать известные фотографы, которым маньяк заказал для нее фотосессию. Сумасшедший ни дня не может прожить без мыслей о кумире, и даже завел от имени Ани страницу в «Твиттере». - Пошла кормить грудью! – трогательно информирует читателей фальшивая «Плетнева».

Появился свой «клон» и у Романова, так что теперь артист призывает поклонников быть бдительнее и внимательнее смотреть, с кем они переписываются.

- Часто на тусовках к Ане подходят знакомые и удивляются, что она почему-то игнорирует их в Интернете. Заявляю в который раз: Плетневой нет ни в одной социальной сети мира! Все, что вы видите в Сети от ее имени – фальшивые страницы. Мой же ник в «Твиттере» - romanof414, все остальные – «клоны». Признаться, ненормальные поклонники уже порядком нам надоели. Например, они регулярно домогаются Плетневу, присылая нашему директору неприличные письма в адрес Ани, - переживает Алексей.