Певицу Жасмин поздравляют с рождением ребенка

Певицу Жасмин поздравляют с рождением ребенка
Жасмин
Певица Жасмин ведет закрытый образ жизни. Тем более людям было непривычно увидеть заявление, которое неожиданно сделала исполнительница.

Певица Жасмин прославилась более 20 лет назад. Знаком признания может служить и то, что в свое шоу ее пригласила даже Алла Пугачева. Впрочем, в какой-то момент Жасмин ушла в тень. Она занялась своей личной жизнью. После скандального расставания с предпринимателем Вячеславом Семендуевым, от которого она в 1996 году родила сына Михаила, исполнительница сочеталась браком с бизнесменом, политиком, миллионером Иланом Шором.

Их свадьба была настолько пышной и грандиозной, что ее немедленно провозгласили событием года. В этом браке Жасмин родила двоих детей: дочь Маргариту и сына Мирона. Сегодня, 7 февраля, девочке исполнилось уже 11 лет. В честь такого события Жасмин опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» несколько архивных фотографий именинницы и сопроводила их таким текстом:

"Когда у меня подрастал Миша, папа часто говорил мне: «Пока у тебя нет дочки, ты вкуса жизни не знаешь». Я всегда хотела дочку, но как же папа был прав, поняла только 11 лет назад. В этот день в моей жизни появилась моя Маргариточка, моя добрая девочка со стальным характером. С каждым годом ты вызываешь у меня все больше уважения, я очень горжусь каждым твоим самостоятельным шагом, каждым достижением и люблю тебя до Луны и обратно, что бы ни случилось! Расти счастливой, это самое главное, а мама и папа всегда будут оберегать твое счастье!"

«Певицу
Дочь Жасмин Маргарита 

Многочисленные подписчики рассыпались в поздравлениях и комплиментах Жасмин и Маргарите. Они отметили, что девочка сильно выросла и даже с фото заряжает своим позитивом и энергией.

«С днем рождения Вас с доченькой, дорогая! Пусть судьба ее балует и любит, а Бог хранит и ведет по жизни!», «С днем рождения доченьки!! Пусть растет счастливой!», «С днем рождения Маргаритку», - высказались фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ