Юная Маша из «Ворониных» объявила о родах вместе с мужем

Юная Маша из «Ворониных» объявила о родах вместе с мужем
Мария Ильюхина
В конце прошлого года 19-летняя Мария Ильюхина объявила о том, что ждет ребенка. А теперь она выступила с новой информацией.

Мария Ильюхина прославилась, когда ей было менее десяти лет. Девочка снялась в сериале «Воронины», где сыграла роль дочки Кости и Веры Ворониных, и проснулась знаменитой. Нежная темноволосая малышка с пронзительным трогательным взглядом буквально сразила наповал зрителей.

Мало кто мог представить, что годы спустя Мария, которой еще нет и 20 лет, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» выложит фотографии, на которых продемонстрирует сильно округлившийся живот. Таким образом Мария объявила о том, что скоро станет матерью.

Говорят, радостное событие случится уже в марте. Меж тем звезда «Ворониных» выступила с новой информацией. Мария Ильюхина объявила о решении рожать в присутствии своего супруга. Актриса подчеркнула, что это сугубо их с избранником решение, и она никого не агитирует действовать таким же образом.

"Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом мы переживем это важнейшее событие вместе ?. Я - человек очень сентиментальный и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты", - призналась Ильюхина.

Юная Маша из «Ворониных» объявила о родах вместе с мужем
Мария Ильюхина с мужем 

Судя по комментариям к публикации, заявление Марии произвело неоднозначное впечатление на ее подписчиков. Одни поддержали решение актрисы, другие же его раскритиковали. По мнению последних, мужчине нечего делать в родовой палате.

«Не вижу в этом никакого плюса, не надо чтобы муж смотрел на все это», «Это потрясающе! Я бы ввела обязательно партнерские роды, чтобы мужчина видел, как это трудно и мог первый увидеть малыша, поддержать мамочку», «Я всю беременность мечтала о партнерских родах, но так и не удалось уговорить мужа. Но уже во время родов я поняла, что очень хорошо, что я нахожусь там сама. Мужчине на естественных родах смотреть не на что», - высказались подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ