Лера Кудрявцева превратилась в брюнетку

Ведущая сменила имидж ради Сергея Лазарева

Ведущая сменила имидж ради Сергея Лазарева

Лера КУДРЯВЦЕВА, которая вместе с Сергеем ЛАЗАРЕВЫМ отдыхает в Майами, решила сменить имидж. Из блондинки ведущая превратилась в длинноволосую брюнетку и похвасталась новым образом в своем «Твиттере».

- Полдня в салоне и результат налицо. Как я вам брюнеткой? – гласит надпись к снимку, на котором звезда предстает с шикарными локонами темно-каштанового цвета.

- Я долго уговаривал Лерку, и сегодня она сдалась. Встречайте, новая Лера Кудрявцева! Я в восторге! Эксклюзив! – в свою очередь, порадовался в блоге Сергей Лазарев.

Разумеется, вряд ли звезда решилась на самом деле изменить своему стилю, которого придерживается уже многие годы. Скорее всего, Кудрявцева просто решила поэкспериментировать с париками. К тому же, натуральный цвет волос у нее как раз темный. Ведущая захотела, видимо, убедительно продемонстрировать, что со светлыми локонами ей все-таки лучше.

Лера КУДРЯВЦЕВА стала брюнеткой

Лера КУДРЯВЦЕВА стала брюнеткой

Напомним, что в США пара находится на каникулах. Сначала телеведущая и певец побывали в Лас-Вегасе, а теперь расслабляются в Майами. Лера, в основном, развлекается шопингом и походами по ресторанам. Лазарев, который переживает за фигуру Кудрявцевой, даже отправил ее в спортзал. Правда, работать над собой Лере не понравилось.

- Сходила в тренажерный зал. Не могу пошевелиться. Ну почему нельзя вот один раз позанимался и - бац! - везде кубики, - переживает она.

Как пишет ведущая, она все время хочет вкусненького, поэтому ходит в итальянские рестораны и пьет сливочное пиво.

- Еще неделька, и моя жопа станет больше, - сообщила она, отметив, что на ней уже не застегиваются брюки.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА



автор



Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу