Партнер Арзамасовой высказался о нечестной победе в «Ледниковом периоде»

Партнер Арзамасовой высказался о нечестной победе в «Ледниковом периоде»
Елизавета Арзамасова
Минувший сезон «Ледникового периода» вышел насыщенным. Уход Милохина, травмы Тодоренко и Тотьмяниной — зрителям было, за чем наблюдать. Однако финал проекта многих разочаровал. Есть мнение, что первое место Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов получили не за заслуги, а благодаря семейному статусу актрисы, муж которой — Илья Авербух — является продюсером проекта.

Участие Арзамасовой в ледовом шоу Первого канала изначально вызывало вопросы у зрителей. Мало кто верил, что звезда «Папиных дочек» не станет фавориткой у сотрудников передачи из-за ее связи с Авербухом. И уже осенью среди фанатов «Ледникового периода» ходили пророческие шутки о том, что именно Лизе достанется первое место независимо от того, что будет происходить на протяжении всего сезона шоу.

Никита Кацалапов в новом интервью рассказал о своем отношении к всевозможным слухам, которые ходят вокруг их с Лизой пары. Ранее, напомним, были домыслы, что партнеров по льду связывают нежные чувства. Теперь же их подозревают в нечестной победе. Фигурист решил поставить точку в сложившейся ситуации. Он объяснил, что они с Арзамасовой предпочитают не обращать внимание на недовольных зрителей, так как до них все равно не достучишься.

«К сплетням о нашем с Лизой романе я отношусь исключительно с юмором. А что касается внимания хейтеров, к нему мне не привыкать — в большом спорте его всегда было много. И сама Лиза уже долгие годы является публичным человеком, для нее это не ново. Мы сошлись на том, что бесполезно убеждать хейтеров в их заблуждении. Остается лишь принять, что некоторые люди во всем ищут подвох и не готовы разбираться в том, о чем говорят. Уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта», — заявил Кацалапов.

Напомним, ранее Илья Авербух выступил с рядом заявлений о личной жизни. Так, фигурист впервые признался, почему много лет чурался брака, пока не встретил годящуюся ему в дочери Лизу Арзамасову. Затронул спортсмен и тему ревности, о которой совсем недавно публично высказалась его молодая жена.