Почерневшая Лера Кудрявцева спрятала лицо: «Жизнь такая короткая»

Почерневшая Лера Кудрявцева спрятала лицо: «Жизнь такая короткая»
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева предпочитает держать чувства под контролем. Но не всегда это удается популярной ведущей.

Накануне, 6 февраля, в Турции, Сирии и других рядом находящихся странах случилось страшное землетрясение, которое унесло жизни нескольких тысяч людей. Власти Турции объявили траур в стране на семь дней. Весь мир потрясен тем, что случилось в стране. Видео, на которых жилые многоэтажные дома складываются, как карточные домики, поразили общественность.

Не осталась в стороне от трагических событий и российская ведущая Лера Кудрявцева. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она опубликовала несколько своих фотографий, на одной из которых она запечатлена облаченной в черное, словно траурное, платье и с отвернутой в сторону головой. Распущенные светлые волосы спрятали лицо.

«Жизнь такая короткая, чтобы ненавидеть, завидовать, не говорить ближнему хороших слов, не делать приятное, не любить. Это же так просто. Возможно, то, что происходит в мире, даже на уровне природы, которая возмущается, дает нам понять: «Люди! Развернитесь друг к другу», - проникновенно написала популярная телеведущая.

Почерневшая Лера Кудрявцева спрятала лицо: «Жизнь такая короткая»
Лера Кудрявцева 

Несмотря на то, что Лера и словом не обмолвилась о землетрясении в Турции, именно в таком контексте ее пост поняли многочисленные подписчики. Они оказались солидарны с Кудрявцевой, а заодно поддержали ее добрыми словами. Некоторые поклонники даже задумались о своей жизни после трагических событий.

"Да, после землетрясения в Турции даже как-то стыдно стало за глупые мысли в голове и за то, что мы такие неблагодарные«, »Лера, я с вами полностью согласна. Вы прямо в точку«, »Как говорил кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно", - прокомментировали пост Кудрявцевой фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ