«Бог меня наградил»: счастливая Бородина из роддома предъявила младенца

Народ пришел в шок от грубого отношения Бородиной к шестилетней дочери
Ксения Бородина
В 2021 году Ксения Бородина пережила тяжелый развод со вторым мужем, дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. С того момента телеведущая старается оставлять личное за кадром. Но некоторыми новостями она просто не смогла не поделиться с фанатами.

39-летняя звезда экрана растит двоих детей. Старшую дочку Машу она родила в первом браке с предпринимателем Юрием Будаговым. Сейчас девочке уже 13 лет. Младшая наследница – 7-летняя Теона – появилась на свет от союза с Омаровым.

Телеведущая признается, что всегда мечтала стать матерью мальчика. Но при этом она понимает, что дочек у нее получается растить намного лучше.

«Из-за моего боевого характера, думала, Бог мне даст сына, а в итоге он наградил меня двумя чудными девочками. Которые женственнее чем я, совершенеее чем я, лучше меня во всем. Мальчишку бы я избаловала», – писала Ксения в своем микроблоге.

Не исключено, что у Бородиной еще все впереди. А вот ее мечта ее близкой подруги – певицы Ольги Орловой – уже исполнилась. 6 февраля экс-солистка группы «Блестящие» стала матерью во второй раз. Ксения невероятно счастлива за приятельницу. Проигнорировать столь важное событие она, конечно же, не смогла. И сегодня навестила Ольгу в роддоме, поделившись этой новостью с фолловерами, а также сделав фотографию новорожденной малышки.

«Тоже хочу», – трогательно подписала снимок Бородина.

«В
В микроблоге у Ксении Бородиной 


*Организация запрещена на территории РФ