Семейные разборки Наташи Королёвой

В Майами Тарзан флиртовал с незнакомкой на глазах у жены

В Майами Тарзан флиртовал с незнакомкой на глазах у жены

Ежегодно в январе в солнечном Майами тусуется большая часть российского шоу-бизнеса. У кого-то здесь собственные дома и виллы - как у ЛЕОНТЬЕВА, КИРКОРОВА и АЛЛЕГРОВОЙ, а у кого-то «скромные» квартирки на берегу океана - как у  НИКОЛАЕВА, ОРБАКАЙТЕ и КОРОЛЕВОЙ. Однако отдыхать и отрываться русская элита предпочитает вовсе не на модной улице Оушн-драйв, где частенько можно встретить мировых звезд, а в ресторане «Татьяна» - в отдаленном районе города, где царит дух «русской эмиграции». Именно там в ночь с 13 на 14 января звезды сцены отмечали Старый новый год.

За столами, сервированными в духе 90-х, разместились Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, семейство Наташи Королевой в полном составе - мама Натальи - Людмила Ивановна с мужем, родная сестра Ирина с супругом Константином и, конечно, любимый муж самой певицы - Сергей Глушко. Пока все семейство поднимало бокалы за праздник и уплетало за обе щеки местные «деликатесы», которые так редки в Америке - оливье, селедку под шубой, буженину, соленые огурчики и рыбу в маринаде, Тарзан откровенно скучал. Было видно, что Сергея  тяготят эти семейные посиделки. В момент «боя курантов», когда со сцены неслись тосты за старый новый год, Сергей тоже поднял бокал и даже улыбался. Но на танцполе вновь заскучал. В то время как Наталья выплясывала под хит Веры Брежневой «Любовь спасет мир» и прочие шлягеры, Глушко абсолютно не обращал внимания на супругу, которая активно строила ему глазки и зазывала присоединиться к ее буйным танцам.

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

В этот вечер Тарзана хватило лишь на медленный танец. Все остальное время Королева коротала время в обществе знакомых да актрисы Нонны Гришаевой, которая в эти дни тоже приехала в Майами и заглянула в «Татьяну» в компании подруг. Зато муж певицы частенько отлучался покурить на улицу, где вскоре был замечен с миловидной девушкой в алом платье. С ней Глушко общался гораздо охотнее, чем с собственной супругой. Однако, как только замечал, что на них смотрят - тут же отходил подальше от девицы. Но беде не миновать! Вскоре отлучки мужа засекла сама Наталья и отправилась за ним на улицу. Уже через пару минут гости ресторана наблюдали на крыльце занимательную картину: Королева в позе «руки в боки» строго отчитывала мужа за флирт с незнакомкой! Тарзан молча слушал Наталью и отводил глаза в сторону. По всему было видно, что семейные разборки ему уже порядком поднадоели. Именно поэтому Сергей и предпочел не развивать конфликт.

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН)

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН) (в центре)

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Сергей ГЛУШКО (ТАРЗАН), Наташа КОРОЛЁВА

Нонна ГРИШАЕВА

Нонна ГРИШАЕВА





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры