Дочка Любови Полищук выругалась на глазах у мачехи

Дочка Любови Полищук выругалась на глазах у мачехи
Мариэтта и Настасья
38-летняя дочь Любови Полищук принимает поздравления. В сериале «Раневская», который уже вышел в онлайн-кинотеатре, а в будущем будет показан по Первому каналу, она перевоплотилась в неподражаемую народную артистку СССР. Презентация проекта прошла в Театре им. Моссовета, которому Фаина Георгиевна посвятила больше четверти века своей жизни.

На глазах у всей светской Москвы Мариэтта Цигаль, сыгравшая первую главную роль в жизни, заявила: «Спасибо, я в ужасе. Прекрасно понимаю, что срать мне с тяжелым свистом до Фаины Раневской». Чем вызвала хохот своей подруги Настасьи Самбурской.

«Оксана
Оксана Акиньшина и Данила Козловский продолжают скрывать роман

Поддержать дочку Мариэтту на премьеру пришел ее отец - 73-летний художник Сергей Цигаль. Он был на костылях. Месяц назад Цигаль поскользнулся, упал и сломал ногу. Его бережно поддерживала молодая жена. После смерти  Любови Полищук вдовец никогда не рассказывал, что происходит в его личной жизни. А тут признался, что его новую супругу зовут Екатерина и она работает в сфере туризма.

«Гайдулян
Гайдулян с женой Сашей 

А вот единоутробного брата Мариэтты (от первого брака мамы) - актера Алексея Макарова - рядом не было. Отвечать на вопросы про него она отказалась, а ее отец лишь коротко объяснил, что не видел пасынка с момента похорон Любови Полищук. Говорят, их навсегда рассорил раздел наследства покойной актрисы.

«Игорь
Игорь Лагутин с женой Оксаной 
«Домогаров
Домогаров сыграл в байопике Василия Качалова 
«Несмотря
Несмотря на недуг, Сергей Цигаль ведет активную жизнь с молодой женой