«Спасите детей!»: Иглесиас взвыл после расставания с Курниковой

«Спасите детей!»: Иглесиас взвыл после расставания с Курниковой
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас не смог промолчать из-за случившейся трагедии. Испанский певец выступил с обращением к народу.

На днях в Турции и Сирии случились страшные землетрясения, унесшие жизни тысяч людей. Трагедия тронула сердца миллионов по всему миру. Не смогли остаться в стороне и знаменитости. В частности, выступил с обращением певец Энрике Иглесиас.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он выложил официальное обращение, в котором попросил всех неравнодушных помочь пострадавшим.

«Турции и Сирии нужна наша помощь прямо сейчас. Пожалуйста, пошлите им любовь, поддержку и, если можете, деньги!», - эмоционально написал Энрике Иглесиас.

«Спасите детей!»: Иглесиас взвыл после расставания с Курниковой
 

В свою очередь, он дал понять, что оказал помощь фонду «Спасите детей». Популярный исполнитель выложил несколько фотографий катастрофы, которая случилась в Турции и Сирии. Отметим, что толчки ощутили жители и других стран. Даже в российском Сочи сейсмологическая служба зафиксировала некие колебания.

Отметим, что Энрике Иглесиас редко пользуется социальными сетями. Он предпочитает держать свою жизнь в тени. Тем не менее, ради гастролей и прочих выступлений певец делает исключение. Любую свою рабочую активность исполнитель афиширует в «Инстаграме*».

Не секрет, что ради работы ему приходится оставлять семью. Например, не так давно Иглесиас отправился в очередной тур, а его возлюбленная, российская теннисистка Анна Курникова осталась дома с их тремя детьми, сыном Николасом и дочками Люси и Мэри.



*Организация запрещена на территории РФ