Хайди Клум и Сил подают на развод

Пара будет делить в суде четверых детей

Пара будет делить в суде четверых детей

Самая крепкая пара Голливуда больше не вместе: супермодель Хайди КЛУМ и певец СИЛ намерены развестись. Новость о том, что одна из самых примерных семей шоу-бизнеса распалась, появилась как гром среди ясного неба. Хайди и Сил всегда казались образцом любви: в браке у пары появилось трое детей. Кроме того, певец удочерил и старшую дочь Клум, которую та родила от бизнесмена Флавио БРИАТОРЕ.

Хайди КЛУМ и СИЛ всегда казались образцовой парой

Хайди КЛУМ и СИЛ всегда казались образцовой парой

Официальные представители пары уже распространили совместное заявление Хайди и Сила для прессы. Певец и супермодель подтвердили, что они расстаются после семи лет брака.

- После того, как мы прожили семь счастливых лет в любви, верности и взаимопонимании мы, тем не менее, приняли решение расстаться, - говорится в заявлении, - Мы сохранили друг к другу глубочайшее уважение и продолжаем любить друг друга, но дальше мы пойдем каждый своим путём. Нашим главным приоритетом остается совместное воспитание и защита наших детей, особенно в этот трудный период. Мы благодарим наших родных, друзей и поклонников за тёплые слова поддержки. И ради наших детей просим уважать нашу частную жизнь.

Как сообщает американский портал TMZ, специализирующийся на голливудских скандалах, пара собирается подать заявление о расторжении брака в начале этой недели. В графе «причины», скорее всего, будут указаны традиционные «непримиримые разногласия». Истинная же подоплека развода пока неизвестна. Ни Хайди, ни Сил ничего не говорят о причинах. Однако, как сообщают источники из окружения звёздной пары, в последнее время Сил ударился в загул и гораздо больше времени проводил на вечеринках и в ночных клубах, чем дома, с женой и детьми.

Еще в новогодние каникулы пара выглядела вполне счастливой: звёздное семейство в полном составе поехало кататься на лыжах в Аспен. Хайди и Сил с удовольствием позировали в обнимку перед папарацци и выкладывали совместные снимки в Твиттер. Глядя на их счастливые лица, трудно поверить, что у пары не все ладно.

Супермодель и певец поженились в 2005 году. Хайди и Сил познакомились, когда Клум была беременна первой дочкой. Сил трогательно заботился о ней, и в итоге все закончилось браком.

Еще в новогодние каникулы пара выглядела вполне счастливой: звёздное семейство в полном составен поехало кататься на лыжах в Аспен.

Еще в новогодние каникулы пара выглядела вполне счастливой: звёздное семейство в полном составен поехало кататься на лыжах в Аспен.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери