Басков выложил в Интернет фото Аллегровой без макияжа

«Золотой голос» сфотографировал певицу накануне её дня рождения

«Золотой голос» сфотографировал певицу накануне ее дня рождения

Николай БАСКОВ, который, как известно, любит фотографировать своих коллег по шоу-бизнесу в домашней обстановке, опубликовал в своем Твиттере фотографию Ирины АЛЛЕГРОВОЙ без макияжа.

Любимец всех женщин Николой Басков снова оказался в центре скандала. На этот раз Народный артист России выложил фотографию ветеранши отечественной сцены Ирины Аллегровой без грамма макияжа. Причем Басков сделал это в канун дня рождения великой певицы.

- Императрицу Ирину Аллегрову с днём рождения! – написал в Твиттере Николай Басков. -  Счастья, вдохновения, любви и исполнения всех желаний! Преклоняюсь! Спасибо за нашу дружбу!

Николай БАСКОВ подздравил Ирина АЛЛЕГРОВУ в домашней обстановке

Николай БАСКОВ поздравил Ирину АЛЛЕГРОВУ в домашней обстановке

Приехав ранним утром в загородный дом к артистке, золотой голос отечественного шоу-бизнеса преподнес имениннице огромный букет цветов. В знак благодарности Ирина Александровна напоила дорогого гостя чаем с тортом, который лично испекла для самых близких.

Напомним, что на днях Ирина Аллегрова отпраздновала юбилей - певице исполнилось 60 лет. Артистка уже заявила, что в этом году она даст прощальный тур, после которого не вернется на сцену.

Артистка отлично выглядит и без макияжа

Артистка отлично выглядит и без макияжа






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову