Обнажившаяся на камеру дочь-качок Шукшиной засветила черные пятна на голой груди

Обнажившаяся на камеру дочь-качок Шукшиной засветила черные пятна на голой груди
Мария Шукшина и Анна Трегубенко
Некогда хрупкая красавица-дочь Марии Шукшиной любит внимание публики. Поэтому изменившая свое тело и ставшая качком Анна время от времени обнажается на камеру. Однако сейчас звездная наследница превзошла саму себя.

Когда-то у семьи покойного Василия Шукшина была хорошая репутация. Коллеги относились к писателю и режиссеру и к его жене с детьми с безусловным уважением. После его смерти все изменилось. Вдова Шукшина устроила из своей личной жизни шоу, дочь Ольга покинула Россию, Мария Васильевна стала выступать против вакцинации от коронавируса и сунулась в политику… И даже внучка Шукшина Анна отличилась.

Еще не так давно женщина могла похвастаться хрупкой красотой. Она шагала рядом со звездной мамой Марией на красных дорожках и позировала фотографам в элегантных платьях. Однако до определенного момента никто не знал, что Анне некомфортно жить в своем теле. Она мечтала стать бодибилдером, а потому однажды просто прописалась в зале.

Изнурительные тренировки и регулярная работа над собой быстро привели к тому результату, о котором мечтала наследница Марии Шукшиной. Теперь ее просто не узнать. Анна стала качком и на достигнутом решила не останавливаться. Каждый день она совершенствует свое тело. И старается не обращать внимания, что общество воспринимает ее как фрика.

Именно потому, что ей все равно на мнение со стороны, Анна не стесняется делиться в личных социальных сетях откровенными фотографиями. Так, в персональном микроблоге в Instagram* Шукшина опубликовала снимок, ради которого она обнажилась до трусов и продемонстрировала голую грудь. Причем выглядела звездная наследница весьма необычно из-за того, что снималась на фоне изображения от проектора: так, на ее груди образовались черные и белые пятна.

Обнажившаяся на камеру дочь-качок Шукшиной засветила черные пятна на голой груди
Дочь Марии Шукшиной пустилась во все тяжкие  

Впрочем, ничто не помешало поклонникам Анны насладиться ее обнаженной фигурой. Фанаты, которые все это время поддерживали своего кумира в стремлении накачать тело, остались в восторге от фото. «Вот это поворот!»; «Фига секси»; «Анечка, ты огонь»; «Сексуальная горячая леди»; «Мы любим тебя», — пишут Шукшиной люди.

Напомним, ранее Анна в студии «Секрета на миллион» на всю страну рассказала, какой ад пришлось пережить как ей, так и ее маме Марии Шукшиной. Речь шла о времени, когда актриса была в браке с бизнесменом Алексеем Касаткиным. Тогда, по словам Анны, драки в доме были обычным делом.



*Организация запрещена на территории РФ