Опять в коробках: родившая дочь Пригожина осталась на улице

Опять в коробках: родившая дочь Пригожина осталась на улице
Даная Пригожина
Из-за беспечности собственной матери Даная Пригожина когда-то осталась без богатого наследства, которое оставил ей звездный папа. Теперь девушка вынуждена искать комфортный угол для себя, мужа и ребенка самостоятельно.

Даная несколько месяцев назад сделала своего знаменитого отца Иосифа Пригожина дедушкой. На свет появился ее сын Даниэль. Из роддома мальчика привезли в загородный особняк. Там ребенок мог проводить много времени на свежем воздухе и быть под присмотром бабушки, пока молодые родители на работе - места хватало всем. Проблема была только в том, что дом семье не принадлежал.

Когда-то у Данаи, ее старшего брата Дмитрия и матери Елены были свои вполне приличные квартиры. Жилье им оставил покинувший семью Иосиф Пригожин. Однако несколько лет назад экс-супруга продюсера взяла внушительный займ в микрокредитной организации, которая выдавала различные суммы под залог недвижимости. В итоге все квартиры общей стоимостью около 200 миллионов рублей забрали кредиторы.

С тех пор Даная, ее муж, сын, брат и мама скитаются по съемным углам. Накануне Пригожина снова показала подписчикам своего микроблога в «Инстаграме*» перемотанные скотчем коробки и разобранную детскую кроватку. «Снова переезжаем...», - подписала она кадр. Пока неизвестно, сами ли Пригожины решили сменить место жительства или же дом попросили освободить законные хозяева.

Опять в коробках: родившая дочь Пригожина осталась на улице
Переезжать с малышом очень непросто 

Похоже, дела у Данаи идут не очень хорошо. Когда малышу Даниэлю исполнился месяц, молодая мама вернулась к работе моделью. Девушка столкнулась с осуждением поклонников, но решения не изменила - она старается строить свой день так, чтобы малыш практически не замечал отсутствия матери. Деньги семейству действительно нужны. В «сториз» Пригожина также добавила, что теперь ищет клинера, чтобы тот убрался в доме после переезда, и готова оплатить услуги по бартеру (видимо, за рекламу в микроблоге).

Иосиф Пригожин своими детьми от первого брака и внуком интересуется, однако обеспечивать повзрослевших отпрысков финансово не намерен. Он не раз заявлял, что его наследники уже стали самостоятельными людьми, и если они хотят принимать собственные решения, то и устраивать свою жизнь должны без чьей-то помощи.



*Организация запрещена на территории РФ