Анита Цой показала, как она выглядит без косметики

Певица обморозила лицо на Килиманджаро

Певица обморозила лицо на Килиманджаро

Анита ЦОЙ сейчас находится в затяжном отпуске. Новогодние праздники артистка отметила на Мальдивах, а затем отправилась в более экстремальное путешествие - в Танзанию, где она покоряет гору Килиманджаро.

После новогоднего чеса восточная красавица Анита Цой решила отдохнуть вдали от цивилизации и отправилась покорять гору Килиманджаро - высочайшую точку Африки, расположенную в 5.895 метрах над уровнем моря.

- Подъем на Килиманджаро - настоящее приключение не для слабонервных! – написала в своем Твиттере звезда. - Сертификат восхождения на Килиманджаро есть. Кстати, чем выше, тем меньше кислорода. Помогает лишь медитация, для того чтобы выжить и дойти до вершины.

Поднимаясь на Килиманджаро, Аните приходилось жить буквально в спартанских условиях.

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ покорила Килиманджаро

Привыкшая к роскоши (бизнес-класс в самолетах, личный вагон при передвижении на поезде, лимузины и лучшие номера в гостиницах по всему миру) артистке в этот раз пришлось жить в обычной палатке и питаться национальными африканскими блюдами. Но, несмотря на все трудности, Цой исполнила свою мечту о подъеме на эту гору и выложила в Интернет фотографии. На которых показала не только путь к вершине, но и себя без макияжа. Правда, при этом артистка пожаловалась, что у нее сильно обветрилось лицо на холодном горном ветру.

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ

Анита ЦОЙ