Работа Алины Кабаевой не уступает АКМ

А такой олимпийскую чемпионку помнят многочисленные поклонники художественной гимнастики

С 15-летним юбилеем холдинг «Национальная Медиа Группа» (НМГ) поздравил Владимир Путин, который особо отметил нацеленность компании на развитие и рост.

- Вы действительно проделали огромный путь, и вы стали медиагруппой. Частной медиагруппой, а я убежден, что хорошая частная медиагруппа всегда лучше, чем государственная медиагруппа, - подчеркнул президент.

Алина, 1 февраля 2023 г. 

Не менее большой путь прошла и председатель Совета директоров НПГ Алина Кабаева, ставшая во главе компании в сентябре 2014 года. Касается это имиджа. Воспитанница Ирины Винер, известной своей любовью к броским ювелирным украшениям и пышным нарядам, Алина тоже долгие годы брала пример с наставницы. Еще в 2021 году она произвела фурор на торжественном мероприятии, появившись в роскошном красном платье за 250 тыс. руб. Но теперь ожерелья, браслеты и умопомрачительные туалеты остались в прошлом. Времена не те, что и стало лейтмотивом выступления Кабаевой перед участниками мероприятия:

- Пожелаем успеха каждому из нас и всем нам вместе. Этот успех нужен нашему народу, потому что информационная работа сегодня в тех условиях, в которых мы живем и боремся за нашу страну, - это как боевое оружие. И по значимости своей ни в чем не уступает автомату Калашникова. Военные корреспонденты знают об этом.

Имей в виду