«Похожа на папу»: Татьяна Плаксина явила мужчину и дочку миру

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Жизнь единственной дочери Любови Успенской круто изменилась. Теперь Татьяна Плаксина по-настоящему счастлива.

33-летняя наследница «королевы русского шансона» – пример того, как человек может дойти до самого дна, а после оттолкнуться и начать новую жизнь. Ведь за спиной у молодой женщины – целая череда преодоленных испытаний.

Все началось несколько лет назад во время злосчастной велопрогулки в Коста-Рике. Тогда дочь Любови Залмановны упала так сильно, что получила множественные травмы. В частности, лишилась нескольких зубов и даже сломала челюсть.

Восстановление шло долго, болезненно и сложно. За одной операцией следовала другая. И в какой-то момент психика Татьяны, видимо, не выдержала. У нее возникли ментальные проблемы, а немногим позже – и проблемы с наркотиками.

К счастью, на помощь Плаксиной примчалась любимая родительница. Успенской удалось уговорить сбившееся с пути чадо пройти курс реабилитации. И через несколько месяцев все плохое для Тани осталось позади.

На сегодняшний день жизнь наследницы Любови Залмановны круто изменилась. Она тоже увлеклась творчеством – оказалось, что у женщины прекрасные вокальные данные. Звездные родственницы уже записали дуэт и выпустили совместную песню под названием «Мольба».

Композиция становится популярнее с каждым днем. Плаксина невероятно счастлива по этому поводу. Накануне она решила поделиться эмоциями в своем микроблоге. Так, Татьяна предъявила у себя в Stories темноволосого мужчину и его очаровательную дочку. Брюнет с малышкой на руках записал трогательное видео под песню Успенской и ее наследницы.

«Как это мило», – прокомментировала Плаксина, репостнув нежный ролик.

Видео быстро растиражировали многочисленные фан-аккаунты. Фолловеры тоже порадовались тому, что творение Татьяны и Любови Залмановны ушло в народ. «Шикарная песня, со смыслом, подходит к этим кадрам», «Любовь и тепло», «Какая милая девочка на ручках у него, похожа на папу, просто копия», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ