Сил рассказал о своём разводе с Хайди Клум

«Она до сих пор главная женщина моей жизни», - признался артист

«Она до сих пор главная женщина моей жизни», - признался артист

Певец СИЛ, который подал на развод с супругой, супермоделью Хайди КЛУМ, тяжело переживает расставание с матерью своих четверых детей. В «Шоу Эллен ДеДженерес» артист признался, что пока даже не снимает обручальное кольцо и до сих пор считает модель главной женщиной своей жизни.

- Мы сами до сих пор не можем поверить в принятое решение. Когда говоришь «согласен» у алтаря, на самом деле имеешь в виду, что согласен прожить с этим человеком всю жизнь, «пока смерть не разлучит вас». Для нас это были не пустые слова. Мы работали над отношениями каждый день, потом мы стали родителями, это еще больше сблизило нас - кстати, не только друг с другом, но и с нашими собственными мамами и папами. Я могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. Хайди подарила мне четыре самых драгоценных подарка в моей жизни. Сказать, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью. Хайди до сих пор главная женщина моей жизни, - заявил он. – Да, я все еще ношу кольцо и не хочу его снимать.

CИЛ и Хайди КЛУМ

CИЛ и Хайди КЛУМ

Мы разошлись, но восемь лет из жизни не вычеркнешь, да я и не хочу делать вид, будто с этим человеком меня ничего не связывает. Мы были очень счастливы вместе и во многих смыслах останемся частью друг друга до конца дней. Не знаю, как долго мы еще будем носить наши кольца, но пока я не готов его снять.

По слухам, причина развода – тяжелый характер самого Сила. Якобы, он страдает от несдержанности, и окружающим тяжело из-за его постоянных вспышек гнева. Поскольку Хайди очень занята на работе, да и Сил постоянно пропадает на гастролях, у пары просто нет времени улаживать разногласия. Поэтому супругам не оставалось ничего другого, как просто подать на развод.

Отношения этой пары всегда казались безоблачными

Отношения этой пары всегда казались безоблачными

СИЛ обожает своих детей

СИЛ обожает своих детей






Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери