Катя Ли вышла в свет в очередном нелепом наряде

Певица обожает публично демонстрировать своё тело

Певица обожает публично демонстрировать свое тело

Если на светской вечеринке появляется Катя ЛИ, жди очередного дизайнерского шедевра. Певица не скрывает, что все наряды придумывает и шьёт себе сама. Правда, костюмы 27-летней артистки отличаются неким однообразием: это обязательно нечто среднее между комбинезоном, купальником и леггинсами, облегающими её фигуру, словно вторая кожа (подробности здесь). Вот и церемония вручения премии «Своя колея», которая прошла накануне в Театре на Таганке, не стала исключением: Катюша появилась на ней в весьма странном наряде.

Мероприятие, на которое собрался весь цвет российской сцены – от Иосифа Кобзона до Николая Расторгуева – было более чем серьезным. Ежегодно, в канун дня рождения Владимира Высоцкого (25 января ему исполнилось бы 74 года) Фонд Высоцкого вручает премию «Своя колея». Награды достаются людям неординарным и всеми уважаемым. По традиции, на церемонию приглашают множество знаменитых гостей, в число которых в этом году попала и Катя Ли. Девушка пришла вместе со своей коллегой по группе «Фабрика» Сати Казановой. Но если Сати выбрала для вечера классический наряд светлой расцветки, то Катя решила вновь продемонстрировать свой нестандартный взгляд на моду.

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Появившись в Театре на Таганке, солистка «Фабрики» выглядела так, словно она только что сошла с лыжни или убежала из тренажёрного зала. Сине-голубой наряд, который был на артистке, навевал ассоциации с незабвенными строками Высоцкого «альпинистка моя, скалолазка моя» или, на худой конец, «вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре!»  На фоне других гостей, одетых вполне традиционно, певица выглядела фриковато.

Несмотря на несоответствующий духу мероприятия костюм, Кате всё же удалось произвести впечатление на публику: трикотажный комбинезон обрисовал все изгибы и впадинки её тела. В том, что «фабрикантка» обладает безупречной фигурой, ее поклонники имели удовольствие убедиться уже не раз – благодаря другим ее нарядам подобного стиля. А не так давно, чтобы закрепить впечатление, Катюша не побоялась еще и обнажиться для популярного мужского журнала Playboy, в очередной раз продемонстрировав на его страницах свои хрупкие девичьи формы (подробности здесь).

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ



автор