Массировал спинку: жену Стаса Михайлова сняли в ресторане с молодым красавцем

Массировал спинку: жену Стаса Михайлова сняли в ресторане с молодым красавцем
Спутник жены Стаса Михайлова взбудоражил народ
49-летняя блондинка засветилась на публике в компании привлекательного мужчины. Как ни старались поклонники, но им так и не удалось узнать в незнакомце своего поющего кумира.

Инна и Стас Михайловы вместе уже много лет. Для каждого из супругов эти отношения были не первыми. На момент знакомства с очаровательной блондинкой исполнитель хита «Все для тебя» уже обзавелся наследниками. Инна в тот момент также познала радость материнства и находилась в процессе развода с Андреем Канчельскисом. Поговаривают, что союз победительницы конкурсов красоту и успешного футболиста распался из-за неверности ветреного мужчины.

Но, как говорится, все что ни делается, делается к лучшему. После расставания с отцом своих детей красотка посвятила всю себя второму супругу. Инна Михайлова одновременно является для певца пресс-менеджером,  директором и главной музой. В общем, светская львица нашла себя благодаря творчеству возлюбленного. На сегодняшний день чета воспитывает двоих совместных наследниц – Иванну и Машу. Кроме того, супруги по-прежнему поддерживают детей от предыдущих отношений.

Старший сын Инны уже и сам является главной семейства. В прошлом году молодой красавчик женился на гречанке, которую он встретил во время учебы в университете. Известно, что молодая пара живет и работает в Лондоне, поэтому любящая мама вынуждена подолгу скучать по своему первенцу. Но накануне Инна наконец-то встретилась с Андреем. Об этом стало известно благодаря публикации супруги Стаса Михайлова в Инстаграме*. Поначалу подписчики блондинки не на шутку переполошились, когда увидели жену кумира рядом с молодым парнем. «Незнакомец» ласково массировал спутнице спинку, что не укрылось от внимания интернет-аудитории.

Массировал спинку: жену Стаса Михайлова сняли в ресторане с молодым красавцем
 

Правда, возмущение зрителей вскоре сменилось умилением – установить личность молодого красавца оказалось не так уж и сложно. Спустя какое-то время в микроблоге гордой мамы появилось групповое фото, на котором оказались запечатлены трое детей Инны, ее мама и невестка. В роли фотографа в тот вечер выступила Иванна, которая так и не попала в кадр.



*Организация запрещена на территории РФ