Жена нашла мертвым в спальне: известный актер умер в 34 года при странных обстоятельствах

Жена нашла мертвым в спальне: известный актер умер в 34 года при странных обстоятельствах
Коди Лонго
Звезда сериалов Коди Лонго долгое время лечился от алкогольной зависимости. Что стало причиной смерти молодого и в целом здорового актера, выясняют следователи.

Лонго было всего 34 года. По сообщениям TMZ, мертвого актера нашла его жена. Коди лежал в спальне своего доме в Остине, штат Техас. Как рассказала супруга звезды Стефани, она была на работе в местной танцевальной студии и забеспокоилась о муже, когда тот не отвечал на звонки. Женщина вызвала полицию, чтобы правоохранители проверили, не случилось ли чего и сама помчалась домой.

К приезду Стефани стражи порядка взломали дверь, так как Лонго не отвечал на требования открыть. Женщина бросилась проверять все комнаты и нашла мужа в спальне. Коди уже не дышал.

Актер много лет боролся со злоупотреблением алкоголем и недавно прошел реабилитацию. Официальная причина смерти пока не сообщается. У Лонго остались трое детей — семилетняя дочь, сын пяти лет и годовалый мальчик.

«Он был замечательным отцом и лучшим мужем». Весь наш мир разрушен», — сказала в официальном заявлении Стефани.

Коди Лонго известен по сериалам «Дни нашей жизни», где появился в роли Николаса Аламейна. Он снялся в восьми эпизодах этого сериала. Также артист играл в ленте «Голливудские холмы».