Деми Мур попала в больницу после передозировки «неизвестным препаратом»

Актрису увезли в один из госпиталей Лос-Анджелеса

Деми МУР срочно госпитализирована

Деми МУР срочно госпитализирована

Актрису увезли в один из госпиталей Лос-Анджелеса

Деми МУР в понедельник вечером (во вторник утром по московскому времени) срочно потребовалась помощь врачей: актриса была госпитализирована в одну из лос-анджелесских больниц. Как сообщил источник портала TMZ, специализирующегося на знаменитостях, причина – «злоупотребление» неким неназванным препаратом.

Вечером актриса была дома, у нее гостила одна из подруг. По словам приятельницы звезды, Деми вдруг начала сильно дрожать. Актриса вела себя так, словно у нее начался внезапный приступ. Прибывшие в дом звезды врачи осмотрели Деми и констатировали, что ее нужно срочно госпитализировать. По мнению специалистов, ей стало резко плохо из-за передозировки неким препаратом.

По словам пресс-агента Мур, «из-за стресса Деми решила обратиться за квалифицированной (медицинской) помощью и вылечиться от истощения, а также улучшить общее самочувствие».

Пока Деми лежит в госпитале, ее супруг Эштон Катчер, с которым актриса собирается развестись, находится на другом континенте – в Бразилии. На днях Эштон улетел в Сан-Паулу, чтобы принять участие в Неделе моды в качестве «лица» бразильской марки Colcci. Разумеется, молодой красавец не упускает возможности пофлиртовать с юными моделями, которые так же участвуют в Неделе моды.



автор