Машу Кончаловскую нашли в трусах с вывернутыми ногами

Машу Кончаловскую нашли в одних трусах с вывернутыми ногами
Андрей Кончаловский с сыном Егором
Дочь режиссера и актрисы с детства привлекала внимание публики. Но только Маше не хотелось быть знаменитостью.

Сейчас ей 23 года. От папы и мамы наследница взяла самые лучшие черты, от Егора Кончаловского Маше достались черные кудри, а от Любови Толкалиной — идеальная кожа. Мария выросла настоящей красавицей и неординарной личностью. Как она не пыталась скрыться от фанатов своей знаменитой семьи, девушке это не удалось. Когда Кончаловская завела страничку в соцсети, россияне с удовольствием стали следить за ее жизнью.

Да и сама Маша уже привыкла к вниманию и иногда бывает очень откровенна. Так, она рассказала о пережитом несчастье. Несколько месяцев назад ее кошка родила котят, но один из них не выжил, а позже ветеринар объявил Кончаловской о страшном диагнозе, который может поразить саму кошку. По словам специалиста, животное необходимо стерилизовать, чтобы оно не столкнулось с онкологическим заболеванием.

После такого Маша носит свою любимицу на руках. На днях Маша поделилась новой необычной фотографией в своем микроблоге. Поклонники нашли девушку в трусах и спортивном топе с кошкой на плече. Одежда едва прикрыла тело звездной наследницы. 

Поклонники одобрили снимок Маши, а хейтеры брюзжат в фан-пабликах, осуждая каждую деталь. Нашлись даже те, кому не понравилась поза Марии. Народ заявил, что девушка стоит так, что ее ноги кажутся вывернутыми. «Что за уродство с ногами? Красивая, стройная, а стала так, что взглянуть страшно», — посчитал нужным поделиться своим важным мнением один из хейтеров.

«Машу
Мария уже давно не обращает внимания на хейтеров 

Отметим, что Мария работает моделью и учится в творческом вузе. Успела Маша создать и собственную семью. Уже несколько лет она живет в браке с бизнесменом Никитой Кузьминым.



*Организация запрещена на территории РФ